Страница 1 из 1
clona-net
привет,
уже замонал до нельзя пыльник картера,который находится под защитой карт.

вечно обо что то стучит , дребежит. бывало заведешь машинку, прогреваешь и пока оборотцы не снизятся к примеру до 1000 , то идет бешеная вибрация =))) трактор мля....
Взял лопату нахрен, долбанул сверху , прошло... сейчас на кочках просто дребежит аж бесит.

Какие реальные способы борьбы есть с ним спыльником, кроме как снятия?
Tom669
Купи защиту нормальную или выправь старую и ни чего дребезжать не будет.
clona-net
так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже
Dron_spb
Комментить бессмысленно, Tom669 высказал рассово верный вариант, остальное полумеры.... можешь снимать, выпрямлять, резину между ними засовывать. Короче на что фантазии хватит Smile
temych_p
шо за пыльник? у меняч только защита стоит... Наверное ктьо-то из предыдщуих 3 хозяев остаивл себе на память этот пыльник...
Mihalych78
это жестянки снизу, которые аэродинамическим щитом зовут? Smile
mr1
clona-net, так ты защиту на пыльник прикрутил ? ROFL
Raptor
clona-net
А с опорами двигателя все в пордяке? Может просели?
olegus74
clona-net купи нормальную защиту картера, а штатный заводской пыльник сними.
Себе взял "Шериф" - дорого но продуман, встал четко, там по бокам встраиваемые пластмассовые "крылышки" - защищают от летящей воды/грязи из под колес. Для замены масла в двигателе/коробке технологические прорезиненные заглушки.
I Сообщение модератора
leon112:добавить больше нечего.
Kachan
clona-net писал(а):

так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже


Так и будет бренчать Pardon у меня такая же история была - выкинул пыльник нафиг и настало щастье Good Подкрылки никуда не денутся
clona-net
olegus74 писал(а):

clona-net купи нормальную защиту картера, а штатный заводской пыльник сними.
Себе взял "Шериф" - дорого но продуман, встал четко, там по бокам встраиваемые пластмассовые "крылышки" - защищают от летящей воды/грязи из под колес. Для замены масла в двигателе/коробке технологические прорезиненные заглушки.




купи штатный......... так машина новая, уж наверное штатный стоит....
clona-net
Kachan писал(а):

clona-net писал(а):

так защита стоит, пыльник мразь достал, что я сним токо ни делал и выпрявлял целовал нехороший человек не помогает, бьется о бкоробку или об штанги и ппц. а если я его сниму на хрен, то ни чего страшного не будет, просто сам пыльник (что мне не очень нравится) прикреплен не только спереди и сзади , но и по бокам за какие то пластиковые подкрылки, ну или как их там? боюсь что они после снятия болтатся в свободном палете начнут и будет токо хуже


Так и будет бренчать Pardon у меня такая же история была - выкинул пыльник нафиг и настало щастье Good Подкрылки никуда не денутся



спс
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы