Страница 3 из 3
progresalex
dimm33 писал(а):

как ты не можешь понять что шток всегда находится в подпертом состоянии этим рычагом, а то насколько он вылезет зависит в каком положении подвеска.

остынь с этим я не спорил и не спорю


dimm33 писал(а):

то есть стоя на месте ты уже остановившись и нажав хоть один раз шток упрется в рычаг и там ты хоть обожмись он уже будет упираться в рычаг, следовательно ты своего пресловутого чувства что там чет куда то упирается не может быть


Так про тот момент кагда упирается и идет речь а не про то что будит потом Wink Я выше описывал пример с насосом воздушным , провел экспиремент ?
dimm33
progresalex писал(а):

остынь


че хочу так и делаю - сечешь? орут большими буквами если что

progresalex писал(а):

Так про тот момент кагда упирается и идет речь а не про то что будит потом


да блин вы оба тупые что ли с покупателем или все таки только покупатель??

ты подъезжаешь к дому, тормозишь, шток вылезает, упирается, ты тормозишь до полной остановки, встал, нога на тормоз давит, шток УЖЕ упертый давно в рычаг, подвеска в постоянном положении, подходит покупатель, садится, и даже если там че то отошло от сел-выщел из машины, то ЭТО, ваш пресловутый удар максимум будет один раз, ОДИН!!! когда шток упрется. Я в жизни не поверю что вы с ним после одного нажатия встряхивали подвеску и снова жали, ловя тем самым момент когда там одно в другое упирается

так яснее??


а по делу хрен вы там че почувствуете, вы там че угодно чувствуете но только не это
dimm33
progresalex писал(а):

разви не почувствуеш усилие небольшое ???


hehe hehe



а бляяяяяяя, а с чего ты вообще взял что это из-за регулятора??? может это уже колдки в диски\барабаны давят
progresalex
dimm33 писал(а):

да блин вы оба тупые


Мы не тупые почему ты так решил ?? обаснуй

dimm33 писал(а):

ты подъезжаешь к дому, тормозишь, шток вылезает, упирается, ты тормозишь до полной остановки, встал, нога на тормоз давит, шток УЖЕ упертый давно в рычаг, подвеска в постоянном положении, подходит покупатель, садится, и даже если там че то отошло от сел-выщел из машины, то ЭТО, ваш пресловутый удар максимум будет один раз, ОДИН!!! когда шток упрется. Я в жизни не поверю что вы с ним после одного нажатия встряхивали подвеску и снова жали, ловя тем самым момент когда там одно в другое упирается


Почему один раз ??? при каждом нажатии на тормозную пидать , шток регулятора будит выходить Wink
progresalex
dimm33 писал(а):

а по делу хрен вы там че почувствуете, вы там че угодно чувствуете но только не это


Еслиб этого небыло я бы не чего не писал
progresalex
dimm33 давай на картинке


вот все это что ты написал
dimm33 писал(а):

ты подъезжаешь к дому, тормозишь, шток вылезает, упирается, ты тормозишь до полной остановки, встал, нога на тормоз давит, шток УЖЕ упертый давно в рычаг, подвеска в постоянном положении, подходит покупатель, садится, и даже если там че то отошло от сел-выщел из машины, то ЭТО, ваш пресловутый удар максимум будет один раз, ОДИН!!! когда шток упрется. Я в жизни не поверю что вы с ним после одного нажатия встряхивали подвеску и снова жали, ловя тем самым момент когда там одно в другое упирается


распиши а то может я тебя неправельно понимаю supercool
Александр 34
dimm33 писал(а):

ты машину где такую видел чтоб на колесах стояла и чтоб ж#@а на такой высоте была что шток аж вылетает


Ты наверное не вкурил , я машину поднимал, снимал колесо, отсюда и увиличенный зазор в приводе колдуна, когда машина на колесах то этот зазор должен быть 2 мм. А шток колдуна каждый раз при торможении выходит из корпуса и упирается в лапу, а логда отпускаеш педаль он обратно входит в корпус.
Anders83
А за счёт чего он обратно то входит?
Александр 34
там внутри пружина есть она и возвращает поршень обратно при понижения давления в системе
Anders83
Ты вытаскивал эту пружину?
Она с такой упругостью шток не вытолкнет. Этот шток в снятом колдуне тяжело ходит, а с жидкостью и подавно.
GSVNN
Anders83 писал(а):

А за счёт чего он обратно то входит?



Наверное за счёт детали 7 на рисунке, эта пружина толкает шток назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы