Страница 1 из 1
Elestrago
Достал стук, скорее всего в петлях передних дверей, Мужики помогите!!! как избавиться от это бедствия- то тишина и удовольствие от поездок, то трест и хруст- аж бесит... . что сделать с петлями
Серый110
Катаешься с открытыми стёклами? Попробуй сменить положение стекла. У меня на десятке есть такая ерундаю
Dron_spb
Скорее всего или в петлях?

Покачай открытую дверь вверх/вниз.
Elestrago
трещит с поднятыми и опущенными стеклами(((. дверь слегка люфтит
Серый110
Если дверь вверх-вниз не качается, попробуй на ходу открывать стекло в разных положениях, и слушай результат.
Серый110
Дубль. Йобаный оператор Радуга-Интернет.

Последний раз редактировалось: Серый110 (02 Сентября 2009 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Elestrago
гы....пробовал....один черт - день на день не приходится.... может молчать неделю, потом стучать может дня два....задрач блин
pvs_sem
если дверь качается под нижнюю пелю подложи шайбу 1мм пройдёт или замена петлей замена оси петлей
rust2
в каком положении люфтит то???
MAKC34
постукивать может в замках дверей. У меня именно там щелкает. Я думаю из-за того, что заменил болты на бесшумные, а на них голубая трбука надета мягкая. Видно как эта трубка проминается от замка. Сейчас купил болты с белой пластмасской, она проминаться не должна, и предположительно должно пропасть и постукивание. Но пока не поставил еще.
Alexander99
У меня стучал ограничитель двери. Залил нафиг весь его маслом трансмисионным. Тишина! gpn
Serega21120
на пятнахе тоже долго мучался,оказался ограничитель.
Elestrago
Спасибо парни, попробую на выходных... . потом отпишусь.
leon112
Elestrago
Перестало стучать, не долго ли.... Сделал как советовали, только от себя петли промыл с помошщью WD-40- ржавчины дохрена вытекло потом смазал полусинтетикой и всё... .
leon112
Elestrago писал(а):

полусинтетикой и всё...


Здря, чем гуще, тем лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы