Страница 3 из 16
Bellamy
Надо найти зубилу с более-менее нормальным кузовом и хотяб полуживым мотором. Это если гаечный ключ умеешь держать или не против научиться...Зубила гораздо более проста в ремонте и состоит из меньшего числа деталей, нежели классика. Один хрен, вваливать придётся и в ту и в другую, так с зубилой будет проще и подешевле. + по ездовым качествам зубила гораздо приятнее...
Ока только для города...видал я их на трассе...весело подпрыгивающая на волнах табуретка...какие 120 км\ч....ни одной не видел быстрее 100...там наверное через час взвоешь от тряски и мотания по дороге )))
progresalex
ovb2761 писал(а):

и за фурами она не тащится 120 вполне реально ехать унее 130 по паспорту максималка



При разгоне до 100 КМ/ч у тебя 30 секунд , значит представим едит фура 100 КМ/Ч ты едиш 110 КМ/Ч догнал ты эту фуру в переди мафинка , ты притормазил , мафынка проехала и тебе надо иметь запас при таком разгоне 2 КМ прямой видимости минимум поскольку ты ее будиш обганять 20 -30 секунд примерно msh вдруг ты на середине обгона видиш мафынку , ты тормазиш и так далеее Shocked Много ты видел прямых дорог с прямой видемостью 2 км ??????? А с учетом того што щас даже в 6 утра машин полным полно , то это ваще жесть , Если и покупать оку то только гденибуть в глухой карелии там даже днем нету мафынак и гаисников gpn будиш король дороги rlzz
Stepler21
Ребята, а зачем вам 120км/ч? Ограничение скорость вроде ещё ни кто не отменял.
MEPHI_Aahz
Stepler21 писал(а):

Ребята, а зачем вам 120км/ч? Ограничение скорость вроде ещё ни кто не отменял.


на трассах ограничено 170 - дальше лишение идет.
Guzh
MEPHI_Aahz
Когда это у нас новые правила ввели? wwow Вроде как 110 км/ч и то по автомагистрали максимум разрешено.
Guzh
Kevlar
Оку не бери если мечешься между зубилой и классикой. Сам отъездил на Оке 4года, на новой правда, дорогая машина изначально получается в эксплуатации, ну а под старость вообще дорогая становится.
progresalex
Stepler21 писал(а):

Ребята, а зачем вам 120км/ч? Ограничение скорость вроде ещё ни кто не отменял.


Каждый для себя выбирает свою скорость , а правила существуют для того чтобы все массово не поехали 200 км/ч Wink Притставь блондинка за рулем ( токо права купила) красит ногти и двушку нажала nea жесть nea а потом будет винок у обочины стоять ище один , тут кстати народ даже 100 км/ч ехать не может один фиг винки у столбиков стоят Shocked так вот как я уже говорил каждый скорость сам выбирает , главное чтоб было безопасно и для себя и для окружающих Wink И потом на кольцевой можеш давить 120 оффициально , не кто тебя и пальцем не тронит , токо желательно по GPS скорость смотри Wink
Bellamy
Stepler21 писал(а):

Ребята, а зачем вам 120км/ч? Ограничение скорость вроде ещё ни кто не отменял.



90 на трассе слишком медленно...быстро спать хочется...для меня комфортная 110....не думаю, что превысив скорость на 20 км. есть существенная угроза безопасности...
djsse
Bellamy писал(а):


90 на трассе слишком медленно...быстро спать хочется...для меня комфортная 110....не думаю, что превысив скорость на 20 км. есть существенная угроза безопасности...


Где-то видел мериканскую статискику по увеличению риска возникновения ДТП с ростом скорости. Чё-то там цифры были совсем не айс. И превышение даже на 20 км/ч сильно увеличивало риск возникновения ДТП с тяжкими последствиями. Чё думаете в Европе такие адские штрафы (по сравнению с нашими) даже за мелкие нарушения скоростного режима?
progresalex
Каждый свою скорость выбирает вон меня вез тут один человек , едим себе едим впереди машина притормазила , в общем я успел почти сощетать до ТРЕХ !!!! прежде чем водитель даноого авто начел чтото предпринимать , и скажите куда ему 120 ??? да ему 60 опасно ездить и таких много Wink
Stepler21
А я считаю, что все же незачем нарушать скоростной режим - куда так спешить?
djsse
Stepler21 писал(а):

куда так спешить?


На встречу с Всевышним! Кудаж еще. hehe
progresalex
Stepler21 писал(а):

А я считаю, что все же незачем нарушать скоростной режим - куда так спешить?



djsse писал(а):

Stepler21 писал(а):
куда так спешить?

На встречу с Всевышним! Кудаж еще.




и правельно что так считаете Wink
djsse
progresalex писал(а):


и правельно что так считаете Wink


Главное туда еще кого-нибудь с собой не прихватить, а-то может не все торопятся.
progresalex
djsse писал(а):

Главное туда еще кого-нибудь с собой не прихватить


+1
Stepler21
А если я не верю в бога? bboyan
djsse
Stepler21 писал(а):

А если я не верю в бога? bboyan


Тогда катись к чорту! hehe

P.S. Без обид, просто на язык как-то попало. Smile))
Ща модератор увидит и раздаст нам люлей.
Stepler21
В общем так товарищи - нарушать ПДД это плохо! Если вы сами нарушаете так хоть не агитируйте окружающих на нарушения!
Kevlar
а что если взять реэкспортную 89-91 годов восьмерочку а оставшиеся в ремонт вложить? а то такое мнение что хоть за 20, хоть за 50, хоть за 80 вкладывать в тазик придётся одинаково...

ЗЫ сильно не пинайте меня, но не могу я уже пешком ходить продуваемым всеми ветрами этого гнусно-погодного петербурга... Sad
progresalex
Тыбы хоть приехал поглядел на мою мафынку Wink , яж тебя не буду заставлять ее покупать , непонравится не покупай , просто вариант хороший пропадает , вкладывать не чего не надо на любом сервисе скажут , и потом будет с чем сравнить Wink
progresalex
1)2109 на нашей резине и дисках - 43тр
2)2109 на резине BRIDGESTONE -48ТР
Дополнительно:
Комплект зимней резины на дисках BRIDGESTONE 5ТР

НУ торг конечно уместин но обаснованный Wink
Кстати цвет в твоем положении не приаритет ,готов отдать машинку в 3х дневный бесплатный тест без денег по доверенности , не понравится не покупай Wink
RaiderFM
Guzh писал(а):

Kevlar
Оку не бери если мечешься между зубилой и классикой. Сам отъездил на Оке 4года, на новой правда, дорогая машина изначально получается в эксплуатации, ну а под старость вообще дорогая становится.


Не согласен - сам отъездил 4 года на окушенке Smile В качестве первой машину очень даже ничего - зч большей частью от зубилы и часть классики, непосредственно чисто окушечные зч стоят на уровне десяточных. Водительское место очень неплохое, только немного узкое. В городе просто шикарно - обзор, радиус разворота, геометрическая проходимость, несмотря на малый размер дисков на высоте, передний привод опять-таки дает о себе знать. Руль очень легкий для авто без усилителя конечно. Совместно с окой иногда приходилось садиться за руль копейки - страшная штука, как на ней люди ездят понять до сих пор не могу Smile
Минусы как обычно вытекают из плюсов - маленький выбор резины (на 12, сейчас на 13 пошли уже), сопротивляемость коррозии на уровне старой НИВЫ Sad Задний диван расчитан на двух детей. Трудно найти сервис где нормально делают именно оку, либо не берутся, либо такой сервис где "СДЭЛАЕМ ВСЕ".
Kevlar
progresalex
уже денег не хватит Sad
progresalex
Ладно а если за 45т.р. со всей резиной и летней и зимней BRIDGESTONE Wink , просто страховка и техосмотр кончается один фиг я 5000 руб потрачу на страховку и Техосмотр ??????
Kevlar
так увеличение комплекта никак не увеличит кол-во дензнаков у меня Sad

а ТО и осаго на зубилы стоит 5тыр? и советские машины вообще принципе могут пройти ТО взаправду? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы