Страница 1 из 1
Санчо
День добрый!
В общем не знал как тему назвать?
Я тут пишуший СДЮК прикупил и есно начал музыку записывать? Ну так вот, для пробы я на чистый CD-RW записал одну (!) песенку? Записалась! Ура? А вот теперь попробую еще записать песенок на этот же диск? Но не получается! Пишет, что теперь мой CD-RW В CD-ROM превратился?
Так КАК МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ УДАЛИТЬ?
И какие програмки есть по превращению музыки с обычного музыкального компакта в MP3?
Благодарю за внимание?
test@user
КЛИНИКА! :))))))))))))))))))

Научись сначало пользоваться поисковиком типа ЯНДЕКС!

www.yandex.ru
Санчо
test@user писал(а):

КЛИНИКА! Smile)))))))))))))))))

Научись сначало пользоваться поисковиком типа ЯНДЕКС!

www.yandex.ru



Как тему назвать, что б ее яндекс нашел, умник?
test@user
Спасибо за комплимент. Но меня не разжалобишь :)

первое: научись по русски ИЗИ-снятся. В твоем вопрсе непонятно с чем ты имеешь проблему, с мультисессией или с тем что диск не стираеца. Или с тем и с другим. :)

второе: в поисковике иногда надо смекалку проявлять, в детстве не играл во всякие задачки прикольные? ;)

третье: хочешь научу поисковиком пользоваться? ;) Сразу кучу прог найдешь.
Санчо
test@user писал(а):

Спасибо за комплимент. Но меня не разжалобишь :)

первое: научись по русски ИЗИ-снятся. В твоем вопрсе непонятно с чем ты имеешь проблему, с мультисессией или с тем что диск не стираеца. Или с тем и с другим. :)

второе: в поисковике иногда надо смекалку проявлять, в детстве не играл во всякие задачки прикольные? ;)

третье: хочешь научу поисковиком пользоваться? Wink Сразу кучу прог найдешь.



А учить меня тебя не сильно обременит? Если нет, то давай начнем...! :cool:
PS: ну а насчет изясьнения - то ты, истинно русский чел, скажи мне, шо це такэ - эта мультисессия?
vaka
Санчо писал(а):

День добрый!
В общем не знал как тему назвать?
Я тут пишуший СДЮК прикупил и есно начал музыку записывать? Ну так вот, для пробы я на чистый CD-RW записал одну (!) песенку? Записалась! Ура? А вот теперь попробую еще записать песенок на этот же диск? Но не получается! Пишет, что теперь мой CD-RW В CD-ROM превратился?
Так КАК МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ УДАЛИТЬ?

Не как.

И какие програмки есть по превращению музыки с обычного музыкального компакта в MP3?
Благодарю за внимание?




Попробуй easyCDCreator
Котяра
Есть два режима (в общем случае) записи на CD-RW
-c закрытой сессией (дальнейшее писание на диск невозможно, без форматирования)
- т.н. мультисессия, когда возможна дозапись на диск очередной порции данных.

Часто для музыкальных дисков требуется специальный формат записи, дабы устройства воспроизведения могли правильно понять то что записано на данный диск.

Много современных программ (Nero, Roxio, CR-Creator и т.д. и т.п.) записи умеют писать в самых разнообразных форматах и сессиях. Удачи!
Санчо
Котяра писал(а):

Есть два режима (в общем случае) записи на CD-RW
-c закрытой сессией (дальнейшее писание на диск невозможно, без форматирования)
- т.н. мультисессия, когда возможна дозапись на диск очередной порции данных.

Часто для музыкальных дисков требуется специальный формат записи, дабы устройства воспроизведения могли правильно понять то что записано на данный диск.

Много современных программ (Nero, Roxio, CR-Creator и т.д. и т.п.) записи умеют писать в самых разнообразных форматах и сессиях. Удачи!



Спасибо больтьшое, кажется я все понял...
Димa
Nero оч. удобная прога. Могу это сказать, т.к. начинал с CD-mate свои эксперименты. Сисадмина нашего изрядно пришлось помучить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы