Страница 1 из 1
RX9UK
Приветствую всех!Проблема заключается в следующем. При показаниях стрелки между 0 и 1\2 начинает при трогании подмаргивать лампа резервного остатка топлива. Поменял датчик указателя уровня. При замене было видно что в баке половина. После замены стрелка показывала пол бака, вроде все норм, но при трогании начинает моргать лампа, как быть с этим? Прибор на панели проверял, работает верно.
Dranik
RX9UK
Здорова земляк Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer меняй датчик уровня в баке и будет тебе счастье.
RX9UK
Dranik писал(а):

RX9UK
меняй датчик уровня в баке и будет тебе счастье.


Так я и менял его, уровень вроде правильный кажет а вот с лампой вышеуказанная проблема.
Dranik
RX9UK писал(а):

а вот с лампой вышеуказанная проблема


контакты смотреть по цепи
Эпс
чувак а трогаешься как ? Если у меня пол бака и я делаю аля резина в дым с места, у меня эта лампочка как минимум секунд 5 горит пока скорость набираю lol1
RX9UK
Эпс писал(а):

чувак а трогаешься как ? Если у меня пол бака и я делаю аля резина в дым с места, у меня эта лампочка как минимум секунд 5 горит пока скорость набираю lol1


Да нет, я трогаюсь плавно, ну если чуть по реще, то тогда моргает,просто у друга на 21099 вообще таких проблем не наблюдается...
AlexNP
Указатель уровня и лампа - это две разные цепи,и контакты уних разные, указатель - ползунок, лампа просто контакт замыкающийся при определенном положении попловка. Достань датчик и подогни котакты как тебе захочется.
Dеnis_86
Забей, это у многих так. Как вариант поставить КП от 13-15 там такой проблему нет. Проблема в том, что бензин в баке плещется и поплавок вместе с ним. Стрелка не успевает так быстро реагировать, а лампа успевает. У КП от 13-15 такой проблемы нет, они на короткое срабатывание не реагируют. Если в чем не прав поправьте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы