Страница 1 из 1
ZoRgeR
Добрый день!
Эксплуатирую ВАЗ 21213 2001 г. Замучала задняя полка багажника и соответственно пластиковые крепления. Данные крепления растрескались, все дребезжит и болтается. lol1
В общем, кто что посоветует сделать, как ликвидировать данную проблемму дайте пожалуйста реальный совет Smile
goon103
Боковые пластмассины-держатели полки подпирал стоечками (уголок в профиле). Один конец под посадочное место полки в районе дырки для динамика, а другой упираем в ступеньку на боковой обивке багажника (для правой стороны выглядит так: \ ), крепил саморезами. Заодно к подставочке можно примотать провода динамика. Фоток нет, т.к. продал.

А на уже сломаном без колхоза не знаю как сделать.
VlaG
У меня стоят дополнительные поддержки в виде Г-изогнутых полос из 3мм нержавейки. Полосы пропущены под пластиковой обшивкой задних стоек и крепятся к кузову болтами крепления задних ремней безопасности. Заодно к ним с одной стороны приварен кронштейн для крепления усилителя сабвуфера, а с другой вспомогательной низкочастотной колоночки.
maxx35
VlaG писал(а):

У меня стоят дополнительные поддержки в виде Г-изогнутых полос из 3мм нержавейки. Полосы пропущены под пластиковой обшивкой задних стоек и крепятся к кузову болтами крепления задних ремней безопасности. Заодно к ним с одной стороны приварен кронштейн для крепления усилителя сабвуфера, а с другой вспомогательной низкочастотной колоночки



сделано так же. чтобы полка не прыгала к пластику в районе задней кромки полки саморезами прикручены две пластинки в виде деревенского вертушка. полку опустил вертушками зажал и тишина Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы