Страница 1 из 1
ivan-ivan
Хрустит шрус, знаю какой (правый), знаю где и как...но пока денег нет, как долго можно ездить на хрустящем чтоб не навредить никому и ничему?
Pete007
Я тасячи 2 проехал с хрустящим ШРУС-ом...потом получил стипендию и поменял его...Теперь хоть голова не болит Smile
ivan-ivan
Ну эт нормально, значит доезжу до з/п. Спс.
рашид55
Легко доездишь,только не трогай резко при вывернутых колесах,чтоб шарики не повылетали.
jin84
Такая же ерунда... Хрустит по-страшному... Шрус купил, хотел поставить - никак гайку ступицы не смог открутить, глюч аж погнул, афигеть! ROFL
vovan69rus
Если не откручивается ключом, попробуй зубилом с молотком. Один на тормоз жмет, другой сбивает-как пошла, можно ключом. Гайку потом новую надо.
nestor
Ключ по лучше,труба по длинее-на тормоз и всё. Я вообще в одного делаю. Машину завожу- для вакума тормозов. палку в сидение и в педаль. И дальше всё как описано выше. Удачи.
ПЖ
Балонник от МАЗа рулит! Smile
MG_And
Ключ есть специальный, с отверстием для трубы. Думаю им всех лучьше.
ivan-ivan
Чёрт, чтоб эти шарики...терь я на панике, если вылетят я так полагаю что сразу пойму? а не в крутом повороте? Smile
vovan69rus
Вылетает обычно при вывернутом руле и резком старте. Почувствуешь сразу-машина дальше не поедет Smile . У меня три тыщи км уже хрустит левый внешний, и даже на прямой, если газу дать. Поменять надо бы уже тоже.
Мr. Black Star
если хруст при езде по прямой менять в самое ближайшее время, если нет, ждать пока захрустят при езде по прямой : )
ДюКЧ
закисшие гайки надо резать зубилом с о дной стороны хотя б до половины. внутр диаметр гайки увеличивается и она откручивается.
C016KT
А если слышен не хруст, а стук при движении прямо на 1-2 скорости с изменяющейся частотой, т.е. чем быстрее едешь, тем он чаще, что это может быть? Звук идет с левой стороны, ближе к середине, где коробка и внутренний левый ШРУС. Что может быть?
Я слушал только за рулем, т.к. не просил никого послушать с улицы.
ЗЫ. Когда спереди сидит пассажир, стука почти не слышно.
Pete007
Было че-то похожее...Поменял внутренний левый ШРУС и все стало окей!!! supercool
рашид55
По прямой обычно хрустит вн. граната.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы