Страница 1 из 1
karbofoss
Товарищи, помогите, пожалуйста.
Ситуация: авто ВАЗ-21103, БК Штат-универсал Х1 (кнопка).
С некоторого времени перестал показывать мгновенный расход топлива (а с ним и средний, и все, что с ним связано). То есть показывает 0. Раньше все показывало. Остальное (скорость, расстояние...) вроде показывает
Подключал не сам. Все это произошло после того, как сел аккумулятор.
Какие соображения?
Rexroth
А обороты, температуру двигателя кажет?
PiraTT
Такое обычно когда на БК не идет сигнал с датчика скорости. У меня так было http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=221475&highlight=
karbofoss
Rexroth
да, остальное все показывает,

PiraTT
Спасибо, щас почитаю
Rexroth
Маленько затупил. Скорее всего обрыв провода который идет к датчику уровня топлива. Если машина до 2004 года, то сигнал брали с приборной панели по крайней мере на моей старой машине.
PiraTT
Хотя если текущую скорость показывает, то наверно проблема не в датчике скорости
ViVerra
Rexroth писал(а):

Маленько затупил. Скорее всего обрыв провода который идет к датчику уровня топлива. Если машина до 2004 года, то сигнал брали с приборной панели по крайней мере на моей старой машине.

Если мне не изменяет память, у Х1 только виртуальный бак. Может ему какие-нибудь данные надо ввести или тарировку сделать...
Kriz
У меня МК-10 то показывает, то не показывает расход топлива, все остальные данные показывает, в том числе и скорость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы