Страница 1 из 1
pallmall3250
помогите кто нибудь!!!!!!
машина прошла 23т не старая 2004 а на обаротах моргает лампа давления маса не знаю что делать
Andrey163
Otto Frija
pallmall3250, написать сюда, что лампа делает на ХХ, что за масло, фильтр и когда это началось. Ну и кто эти 23 тык за 6 лет ездил. Если скромный парень Гоги, а Вы у него машину только что купили, то... Smile
Darlan
в худшем случае - это замена маслонасоса. Всё остальное можно вылечить "постучав ногой по колесам" Smile
Леня 93Rus
Маслоприемник скорее всего подзабился, сними поддон сними приемник и почисти его
NoBush
начни с самого простого - маслянного фильтра
Буйный
pallmall3250Зачем так кричать?Смени масло с фильтром.Измерь давление механическим манометром.Может глюк датчика лампочки.
Илюшк@
NoBush писал(а):

начни с самого простого - маслянного фильтра


нет,самое простое это проверить контакт крепления на датчике масла,находится ниже свечей.
я как то ехал,глядь лампочка давления моргать и гореть начала,я глушить двиг,масло проверил норма,решил пошевелить провод на датчике масла,завожу давление есть!
Darlan
Буйный
Илюшк@

вот и я говорю, надо постучать ногой по колесам hehe
denis_ka
датчик масла поменять попробуй. 20 руб стоит!
SeaQuest
Очень странно что на оборотах, т.к. по идее должно наоборот давление увеличиваться, а стравливает лишнее давление редукционный клапан - может он подклинивает.
mastervictor
Дениська писал(а):

датчик масла поменять попробуй. 20 руб стоит!


Леня 93Rus писал(а):

сними поддон


Как думаешь,что легче и дешевле?
Леня 93Rus
Цитата:

Как думаешь,что легче и дешевле?


естественно по работе легче датчик поменять потому что снимать поддон это целое дело с подъемом двигателя
Владимирыч
denis_ka
mastervictor писал(а):

Как думаешь,что легче и дешевле?


ну дешевле поддон а быстрее датчик. или я ошибаюсь? supercool
mastervictor
Дениська писал(а):

или я ошибаюсь?

ты прав,но если на одной тороне весов 20р.и пять минкт работы,а на другой час возни под машиной и весь в масле.Я выбираю датчик.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы