Страница 1 из 37
брат шумы
интересно мне стало Smile ,много ли народу отпустило свою жену или подружку на юга одну? Wink вот моя подружка поехала в турцию без меня(со своей подружкой).живем вместе больше двух лет.она тоже местная и моложе меня на 8лет,работает начальницей и зарабатывает больше меня тыщ на 15-20 Pardon .все знакомые говорят,что я дурак,что отпустил её одну vst .я знаю это,когда-то лет 8 назад у меня был печальный опыт,когда моя тогдашняя девушка поехала в сочи,а когда вернулась,то ушла к другому,с которым познакомилась в сочах pooh .но по-другому я не могу: мне нужна жена,а не блин.ь и у нас в семье не принято что-то запрещать Razz
rattle
Согласно форуму, гтовить торт, готовиться бить щи..
Тимыч
у жены друга мать приехала из чурции с температурой 40 вчера....

увезли на скорой в инфекционку... причем дохтора были как в фильме "Вирус" во всех доспехах nea
так что аккуратнее.

брат шумы писал(а):

я дурак,что отпустил её одну


+1
ревновал бы сильно....
Holz
rattle писал(а):

Согласно форуму, гтовить торт, готовиться бить щи..


Для начала пусть Лансер купит.
MEPHI_Aahz
её там выипут турки по-полной программе.

две бабы в турции - пипец.
rattle
Holz писал(а):

Для начала пусть Лансер купит.


ну торт можно и не можный, обычные коржи..Да и щи бить можно тоже без гламура)) Ну съездит, девушка, отдохнет, оторвется..а потом обратно, в шестерку и семью тянуть..
Vlad B
брат шумы писал(а):

все знакомые говорят,что я дурак,что отпустил её одну



+1.

hehe


Сча она уже в турецкой бане и её "массажирует" турок. supercool Без обид но это так. supercool
Косолапый
Не партся, чо терь парится? Надо было раньше, а теперь самое время устроить из хаты бардель и отлично провести время hehe
rattle
MEPHI_Aahz писал(а):

её там выипут турки по-полной программе.


зато приедет спокойная, удовлетворенная до следующего отпуска..
Holz
Косолапый писал(а):

самое время устроить из хаты бардель


Да, кстати, лови момент! Мальчишничег тебе не повредит! gpn
брат шумы
какие все добрые hehe .неужели никто не доверяет своим женам и подружкам? Razz
Skorpion
Ух как у меня чтоль история начинается Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

какие все добрые hehe .неужели никто не доверяет своим женам и подружкам? Razz


Походу ты один живешь в стране эльфов, извиняй hehe
Holz
Skorpion писал(а):

Ух как у меня чтоль история начинается Smile


Поглядим! ppc
rattle
Скорпион, ты готовься, если брат шумы не сможет, ты щи набьешь)))
Брат шумы: даже в самой миленькой девушки, даже у самой застенчивой лапушки, рано иль поздно проснутся, блядские гены прабабушки..Как она там отдохнула, ты можешь и не узнать..)
alexandro70
харош говорить ХЕРНЮ..прям так их сразу в Аэропорту и в Сауну...
Автор ,не думай о плохом...все равно ты не узнаешь как там было на самом деле,да и не нужно тебе это...голову еще забивать...если она поймет,что ты её спокойно отпустил,то есть доверяешь полностью,то если ты ей дорог ,то ничего там не будет у неё...Кури ...пей пиво...работай ...
Skorpion
rattle писал(а):

Скорпион, ты готовься, если брат шумы не сможет, ты щи набьешь)))

Ок
Holz
alexandro70 писал(а):

ничего там не будет у неё...Кури ...пей пиво...работай ...


Мне в этих предложениях многоточия нравица! Не бзди афтар, фсё буит заипца! 63 63
брат шумы
Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (30 Сентября 2009 20:51), всего редактировалось 1 раз
Oll
брат шумы писал(а):

неужели никто не доверяет своим женам и подружкам?

ИМХО тем, кому можно доверять, и в голову не придет оставить парня дома и поехать отдохнуть в теплые края...
95% за то, что отдых будет бурным.
Косолапый
alexandro70 писал(а):

...Кури ...пей пиво...работай ...


...вдуй соседке hehe
Vlad B
Аффтар, обязательно справку из КВД у неё по приезду потребуй и пользуйся гандонами минимум месяц. supercool

брат шумы писал(а):

неужели никто не доверяет своим женам и подружкам?



И поэтому никуда одних не отпускаем. supercool
Otto Frija
брат шумы писал(а):

какие все добрые hehe .неужели никто не доверяет своим женам и подружкам? Razz


Вопрос доверия примерно в такой плоскости: захочет уйти - уйдет, захочет изменить - изменит. А вот наблюдения, да и литература по психологии и биологии настраивают скептически. Полностью верных людей минимум.
Обычно как там писали... "Дорогая, с презервативом - это не измена! Ага, а с глушителем - не убийство."
брат шумы
Oll писал(а):

ИМХО тем, кому можно доверять, и в голову не придет оставить парня дома и поехать отдохнуть в теплые края...


логично Good .она меня упрашивала съездить куда-нибудь на отдых все время,пока встречаемся.но я человек ленивый,тем более много путешествовал раньше,рос до 17 лет на море,так что море и солнце мне без безразличны, накупался на всю жизнь.у ней главный довод:типа никогда не видела море Pardon
olg2004
если не дура приедет и отдохнувшей и посвежевшей


ездить вместе прикольно тока по первой, потом уже просто геморойно supercool


у всх понятия об отдыхе разные, это надо помнить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы