Страница 1 из 1
Павел_1
Покупал машину ВАЗ 21123 в автосалоне Автомир - апрель 2008, в день покупки привез свои свечи зажигания и попросил мастера по выдаче а/м установить их. Как он устанавливал мои свечи я не видел, т.к. меня попросили подождать в зале для клиентов. От ворот этого автосалона я смог отъехать только метров на 50-60, после чего двигатель заглох. Позвонил менеджеру по продажам, он пришел с механиком и оттолкал машину на территорию установки доп.оборудования, меня снова попросили подождать в зале для клиентов. Спустя 3 часа я все же смог уехать домой на автомобиле, но на след. день выяснилось, что течет масло из гидроусилителя руля, я снова приехал в Автомир марьино, там мне "посоветовали" подождать ТО1, а попросту отказали, якобы там все сразу и поменяют! При ТО1 в ремзоне долго не хотели ремонтировать гидроусилитель, машина простояла у них 3 дня, футболили меня к менеджерам по продажам/к установщикам доп. оборудования/в тех. центр, в итоге поменяли.
Решил попробывать другой Автомир, который на Дмитровском шоссе также в Москве. Приехал с посторонними шумами от КПП. Отрапортавали по телефону, что все сделали. Приезжаю, спрашиваю, что было то?
А мне подсовывают бумажки на гарантийный ремонт КПП и говорят, что поменяли опорный подшипник первичного вала КПП по гарантии, мол, скажите спасибо, что по гарантии!
Завел автомобиль, а шум остался, как и был. Сказал об этом мастеру-приемщику - ноль эмоций!Открываю капот, КПП то там видно хорошо, грязь полугодовалая как лежала ровным слоем, так и лежит. Все гайки корпуса под ровным слоем грязи.
Ругаться сильно не стал, тыкнул туда носом этого мастера-фломастера, он согласился со мной, что видимо что-то там у них в ремзоне напутали, но сказал: "Вам то что с этого, этож завод оплатил, а не вы".

Суть сегодняшней проблемы:
Замена заводских свечей на мои документально не отражена, тот кто их менял уже не работает в Автомире. Обслуживался только в Автомир-техцентре, в "левых сервисах" не ремонтировался. По регламенту замена свечей проходит вместе с ТО-3 (29-30 тыс. км). Проходил ТО-3 05/10/2009. В результате мастером выявлены значительные механические повреждения 3-х катушек зажигания из 4-х, а также не заводские болты крепления катушек к головке блока.Вердикт Автомира - эксплуатация авто запрещена, случай не гарантийный, замена катушек за счет владельца. 1 штука - 1600 руб. Акт проверки тех.
состояния автомобиля составлен там же вместе с тремя фотографиями. До места проведения ТО-3 ехал на абсолютно исправном автомобиле, после ТО-3 еле-еле смог доехать до дома, т.к. двигатель работает со значительными провалами.
Pavel_MSK
Привет, тезка. Затеваю войну с Автомиром на Дмитровке. Изуродовали практически новую машину (12500 пробега). Накосорезили по тормозам, системе охлаждения и прочему. А машина пришла в сервис всего лишь на гарантийную замену ШРУСа.
Чутка позже выложу историю.
andreyal553
Были и у меня "косяки" в этой организации. Правда с автомобилем Шкода. После замены правого внешнего ШРУСа, его, просто не закрутили! Ну, всмысле, гайку подшипника.
Александр1977
Завтра поеду в Автомир на Озерной на ТО 45000.До этого там меняли кран отопителя, все нормально, без косяков.
Дымдыр
Ребята подскажите пожалуйста не днях хотел как раз ехать с другом
смотреть Приору он уже там был и выбрал но меня просил приехать с ним и подстраховать так как он вообще в этом не разбирается на что обратить внимание при покупке ?? если можно по пунктам и стоит ли покупать сейчас может скидки начнутся после 10января ?
lkjhgfdsa1177
Автомир на Дмитровке-самый позорный сервис,что я видел. Такое впечатление ,что там заняты только тем,что бы обмануть, и клиента-и завод.АвтоВАЗ !!!-избавляйтесь от таких дилеров! ВАЗ21114 2007г
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы