Страница 1 из 1
-=Wizard3=-
знакомый попросил узнать возможно ли поставить карб от девятки на десятку. смысл маневра в том, что подогреватель убит и машину прогревать приходится с нажатой педалью газа. карб новый от девятки стоит примерно двушку а десяточный 5тыр. вот и вопрос: они взаимозаменяемы? ну тоесть посадочные размеры одинаковые? придется только протащить подсос или еще чего то доделать?
Egorkurgan
Да,это самый оптимальный вариант.Единственное запомни,что карбюратор от девятки называется не иначе как карбюратор ваз 2108.Сразу-же купи тросик привода пусковой заслонки(подсоса),под рулевой колонкой свелишь отверстие,туда встанет трос,под капот его пропускаешь в отверстие, в которое входит трос сцепления. Drinks or Beer
-=Wizard3=-
ну на счет названия это мелочи, если уж на то пшло тогда 21083 Smile а за разъяснние спсибо!

Последний раз редактировалось: -=Wizard3=- (07 Октября 2009 21:17), всего редактировалось 1 раз
Egorkurgan
-=Wizard3=- писал(а):

нупр нзваниеэтомелоч, если уж на то пшло тогда 21083 Smile азарзъяснние спсибо!


Ну так наздоровье
Сергей1234
Придётся ещё по-моему кронштейн на клапанную крышку, для троса возд. заслонки. Лучше купить "родной",я думаю. Провозишься целый день на холоде, за какие-то две с половиной штуки. Там под рулём его не так просто поставить, мне кажется. Smile
Egorkurgan
Сергей1234 писал(а):

Придётся ещё по-моему кронштейн на клапанную крышку, для троса возд. заслонки. Лучше купить "родной",я думаю. Провозишься целый день на холоде, за какие-то две с половиной штуки. Там под рулём его не так просто поставить, мне кажется. Smile


Ну если какие-то три штуки вам не деньги,то конечно лучше купить родной.Кстати трос крепится к карбюратору,поэтому менять ничего не надо.
Subzero
Мое ИМХО - 10-й карб лучше 9-го.
-=Wizard3=-
Лучше посмотри сколько стоит пусковое устройство. По моему с настройкой выйдет дешевле чем 9-й карб.
-=Wizard3=-
былаб это моя машинка я б н задумываясь купил и пставил 10 карб. отдельно пускачей унас нет Sad уже искали
Gloom
был бы мой карб, яб задумался о инже Smile
Subzero
Gloom писал(а):

был бы мой карб, яб задумался о инже Smile


Вот этим я в отпуске и займусь. У отца давно в гараже б/у комплектик лежит dllc
-=Wizard3=-
там такая миска что ппц в инжесмысла нет
Сергей1234
Egorkurgan писал(а):

Сергей1234 писал(а):

Придётся ещё по-моему кронштейн на клапанную крышку, для троса возд. заслонки. Лучше купить "родной",я думаю. Провозишься целый день на холоде, за какие-то две с половиной штуки. Там под рулём его не так просто поставить, мне кажется. Smile


Ну если какие-то три штуки вам не деньги,то конечно лучше купить родной.Кстати трос крепится к карбюратору,поэтому менять ничего не надо.



Да нет, деньги, конечно. Просто трос тоже денег стоит, и крепление к крышке клапанной тоже есть, загляните под капот. Я ничего не говорю, можете поступать как знаете. Просто, я думаю, Вы скажете потом:" нафиг надо был этот геморрой. Купил бы родной, и делов то.."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы