Страница 1 из 1
woly
Подскажите десятка 1,5 при переключении на 1 на высоких оборотах треск, походу синхроны, сколько будет стоить ремонт?
ТO}{A
зачем на 1ю при высоких оборотах????
Старик-Хаттабыч
наверно имелось ввиду с первой на вторую......я так думаю))
Serg_x
Цитата:

наверно имелось ввиду с первой на вторую


Если так, то лично я забивал на это на протяжении 60 тыков и ездил пока ездилось Wink
Vit59
ТO}{A писал(а):

зачем на 1ю при высоких оборотах????


+1 Вас что, не учили, перед переключением газ сбрасывать??
ДятлоW
на первую скорость синхро не нужен.доказано классикой!
Афиноген Полюгаев
woly писал(а):

Подскажите десятка 1,5 при переключении на 1 на высоких оборотах треск, походу синхроны, сколько будет стоить ремонт?


У нас 2 т.р. - снять/поставить коробку , +1 т.р. собственно ремонт коробки. Синхронизатор вроде около 250 р. Плюс герметик и остальное по желанию и необходимости. А вопрос я понял так, что при понижении передач треск идет. Увы, та же хрень. Год назад коробку разбирали, сдуру согласился поменять синхрон. Но прошлый раз дело оказалось в масле, а сейчас похоже покупному синхрону конец пришел. Потому совет - забирай на всякий случай старый, вдруг не в нем дело.
Tom669
Там не только синхрон менять надо т.к. его замена дает только временный эффект, а и муфту переключения передач, в данном случае муфту первой и второй передачи и возможно шестерню второй передачи. Во тогда можно будет ездить долго и счастливо.
Thomas
Tom669 писал(а):

Там не только синхрон менять надо т.к. его замена дает только временный эффект, а и муфту переключения передач, в данном случае муфту первой и второй передачи и возможно шестерню второй передачи


+1 уж лесть так по взрослому
skripun
мое мнение забить, иль дать момент небольшой при переключении. не если руки чешутся то вперед синхрон покупаем потом дефектуем...
woly
Просто запарило на второй еще не тянет а на первую переключатся треск идет, либо надо приостановится практически, что тоже не очень удобно. Так в масле дело не пойму если поменять на более дорогое может помочь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы