Страница 1 из 1
Андрей Охтинский
Вот еду себе в пробке по садовой в сторону невского. На пересечении с ломоносова образуется пробка в ноль. Вдруг с Ломоносова прорывается машинка увошников с мигалками и всем прочим. Все как-то пытаются туда-сюда, пропускают по возможности по сантиметру... Я чуть сдаю назад (а стою само собой на перекрестке, собственно, все мы там стоим, вокруг ж-а полная)... Чуть сдаю назад (низзя, знаю), вижу в левое зеркало мертвой зоны - никого нет в радиусе сдачи назад, сзади человек сдает назад шоб я мог пропустить истерикующих увошников (но видимо истерикующих по делу, так как очень просили жестами (гыгыгы) дать им проехать, то есть без матюгальников). Я значит сдаю назад и тут - такое мягенкьое, незаметное тюк... Не понимаю. То есть удара даже нет. Такое касааааание... Назад смотрю - возник фиат типа уно, красный такой, за рулем какая-то бабень лет 50ти. Вылезает и машет руками. Птица. Я вылезаю, осматриваю повреждения - не нахожу, то есть у себя совсем не нахожу, а у нее - потом нахожу. Типа с микроскопом. А она видать в образовавшуюся между мной и челом за мной дырку пыталась поехать. Про светофор вообще не понятно - кто чей. Смотрю на ее бампер - ну да, притерся малость, такой потер грязью и только. Ладно, говорю, сколько я должен денег. И тут бабень набирает (реально так набирает, без шуток) воздуха в легкие, делает паузу и выдает - 50 баксов. Типа на восстановление бампера. У меня даже шока нет, так как и цены знаю, да и потертости нет особой, послюнил я пальчик свой указательный и стер грязюку с ее бампера, там вообще ничего не осталось, ну как мелкой наждачкой протерли на площади 7 кв. см. Нет, бабень реально подсела на тему денег и буквально дергает за рукав и давай, грит, деньги, даставай, грит, морда черномазая (???)... Я рублей 500 дал бы ей. Но тут меня наглость убила и говорю, нет, мадам - я застрахован, хотите - вызывайте гаи, у меня претезий нет, если у вас имеются - вызывайте, могу телефончик предоставить. А вокруг - жоп. Она все толдычит - денег, денег, денег, 50 баксов, 50 баксов... Я как столб говорю - денег нет, есть гаи и страховка. Больше ничего тебе не будет кроме этого. Она буквально за грудки хватает, слова нехорошие, руками опасные жесты около лица моего и все такое, просто бой-бабень. Ну и про деньги, ясное дело, про полтан этот... В конце концов обозвала она меня всякими нехорошими словами и мне в ответ ей пришлось два ласковых употребить и разошлись мы... Но вот как неприятно-то, а? До чего ж люди жадные бывают и стервозные... Осадок неприятный остался. Как будто в дерьме измазался. Бывает ведь, а..
603

Последний раз редактировалось: 603 (22 Сентября 2003 08:37), всего редактировалось 1 раз
603
наплюй и забудь... мало ли нервных личностей...
volkOFF
Да уж! И ситуевина неприятная у тебя!!!

У меня у самого такая история была, только я "на месте тетки" был...

Ехал по Сортировке в пробке... Смотрю, передо мной дед на старенькой двойке с фаркопом (это важно) сложно трогается... При трогании назад скатывается... Ну я оставил специально дистанцию перед ним метра 1.5... (это в пробке-то)...
В одно прекрасное троганье он скатился до меня... Я ему сигналю, моргаю, а он тронуться не может и в итоге скатился фаркопом в номер... Ну вышел я, посмотрел на свои "повреждения"... А повреждения были такие: Помят (чуть-чуть) номер и сломана пластмасска (которая под номер крепится с надписями)...
Дык если честно, то мне просто стыдно было с него за такое денег просить... Пластмасска-то халявная (в багажнике еще одна лежит)...
Попромил я его в следующий раз поаккуратней быть... В итоге он, упершись в мой бампер все-таки тронулся более или менее нормально...

Вот в принципе такая история... 8-)
Pepelatz
Да, бывает.
В меня где-то месяц назад дедок на Нексии тормозил. Ткнулся в задний бампер. Грязь оттерли, чуть заметная черная полоса от его бампера. Я уже знал, что ничего с этим всё равно делать не буду, отпустил с миром, хоть и застрахован по полной. Саркастически только заметил "А если бы меня не было, как бы Вы остановились?!?! Smile" Но абсолютно по доброму. А если со страховщиками и гаишниками - это на целый день.
Алексис
Андрей Охтинский писал(а):

ипа на восстановление бампера. У меня даже шока нет, так как и цены знаю, да и потертости нет особой, послюнил я пальчик свой указательный и стер грязюку с ее бампера, там вообще ничего не осталось, ну как мелкой наждачкой протерли на площади 7 кв. см. Нет, бабень реально подсела на тему денег и буквально дергает за рукав и давай, грит, деньги, даставай, грит, морда черномазая (???)... Я рублей 500 дал бы ей...



Да послал бы ты ее на х...
опять_девятый
Эх, до чего бывают люди до чужого добра жадные!
Андрюх, мы с тобой! Не бойсь!
А вариант выбрал самый тот! Грамотно ее отстроил!
Я тут недавно выезжая с парковки у "Планеты Фитнесс" (тихий ужас!!!!! дизайнер парковки не был автомобилистом!!!!! уродство, а не парковка!!!!!) притер своим бампером бампер такой же 12-ки токка темно-зеленой.... Так краска чуть-чуть смешалась.... Оставил визиточку на лобовухе человеку с комментарием. Он мне позвонил.... Разобрались.... повреждение чепуха, даже и не повреждение.... Денег нисколько не стоило.... Но и мне приятно, и ему тож не обидно...
MсLaren
Ладно, бывает! Я вон писал - в меня клуша въехала во дворе. Я ей дорогу уступал, отъехал в сторону, а она прям в меня въехала. На моём крыле белые царапины, на бампере тожа. Я вызвал ГАИ из-зтого что она была застрахована. А разъезжаться до ГАИ нельзя! Вобщем за это час, пока я дождался ГАИ столько гадостей от ее соседей наслушался - всем интересно, повылазали как тараканы из своих щелей и давай давить на меня и советовать. Врезультате оттащили автомобили, а белые следы - это остатки пластика от ее автомобиля (аркой колеса она меня затерла). Оттерли пластик - я и откатил. Ну чего я буду просить с нее, поцарапала только лак, даже не до краски. Ну и разъехались мы. А осадок сиде еще неделю, столько говна наслушался!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы