Страница 1 из 1
Глеб
Помнтся была такая тема в форуме, но "поиском" ничего не нашел...
Помнится даже кто-то хвалил, а кто-то ругал "политех". Скоро зима и хотелось бы услышать рекомендации по производителям. 8-)
tovich
У меня помойму политех - вроде ничего, пока не глючило. Греет достойно. Отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Дюжина
Да, в своё время (с год назад примерно), хаяли питерский "Политех" (и облазит и "сгорает") и хорошо отзывались о московской "Астрофизике". Но, возможно, ситуация изменилась? О "Политехе" плохих отзывов не слышно, у нас присутствует только он и в большом количестве. Наверное буду брать его (вот только очередной финансовый кризис случился). Начитавшись форума, хотел "Астрофизику", да не смог её найти.
Автол
"Астрофизику" юзал 2 года, "Политех" пока неделю.
Отмечаю, что "Астро" греется гораздо быстрее, зимой с ними проблем не было вообще, устривали меня на все 100. С такой скоростью прогрева "Политеха" еще не известно как мы перезимуем. Другого пока ничего сказать не могу.
vkkv
У меня уже год стоят зеркальные элементы от Эргона ( http://auto.ergon.ru/ ). Работают без нареканий.
arthur21102
vkkv писал(а):

У меня уже год стоят зеркальные элементы от Эргона ( http://auto.ergon.ru/ ). Работают без нареканий.



А какого цвета тонировка?
Los
arthur21102 писал(а):


А какого цвета тонировка?


Тамже написано - синяя. Mad
arthur21102
Los писал(а):

arthur21102 писал(а):


А какого цвета тонировка?


Тамже написано - синяя. Mad



ТАМ написано, что зеркальные элементы с подогревом и тонировкой есть или темно-синие или нейтральные (серые).
Суть вопроса: насколько хорошо видно через них в различных условиях освещенности, например, по сравнению со штатными тонированными зеркалами.

Последний раз редактировалось: arthur21102 (26 Сентября 2003 14:01), всего редактировалось 1 раз
Koba
arthur21102 писал(а):

Суть вопроса: насколько хорошо видно через них в различных условиях освещенности, например, по сравнению со штатными тонированными зеркалами.


Я езжу сейчас с "нейтральными", раньше ездил на -099 с желтой тонировкой зеркал. Разницы нет практически. Даже тонированные приятнее, не так слепят. ИМХО А вот тёмно синяя мне не нравится- синяя тонировка, в отличие от жёлтой, искажает цветопредставление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы