Страница 1 из 1
-=Worm=-
... постоянно горит. куда капнуть? Каляска не моя, знакомого 2115 2000г.в. инж, торпеда евро. После включения зажигания и теста все лампы тухнут а эта горит постоянно, у меня например всегда тухнет после теста а если отходит контакт на стопари к примеру, то загорается после первого нажатия тормоза... Как быть в этом случае даж не знаю... реле контроля ламп с виду не зелёноё )) А из стопарей работают только на спойлере, следовательно лягушка цела. Габариты работают исправно.
rg-45
-=Worm=- писал(а):

реле контроля ламп с виду не зелёноё


подарю заведомо рабочее.
Atom8
-=Worm=- писал(а):

А из стопарей работают только на спойлере, следовательно лягушка цела. Габариты работают исправно.


Если стопари работают только на спойлере, а основные - нет, то реле и будет показывать неисправность, так как в спойлере светодиоды и тока через них не хватает для нормального срабатывания(несрабатывания) реле
chaun
-=Worm=- писал(а):

если отходит контакт на стопари к примеру, то загорается после первого нажатия тормоза...


Если работает хоть один стоп. Если умерли оба-загорается сразу и горит постоянно. Проверял на себе.
-=Worm=-
rg-45 писал(а):

подарю заведомо рабочее.


да валяется в гараже, лень было проплывать туда, там потоп у нас , по самые пороги воды.
chaun
Сенькс! Сёдня будем ковырять Smile
Atom8 писал(а):

а основные - нет, то реле и будет показывать неисправность


стало интересно почему горит постоянно.
-=Worm=-
chaun писал(а):

Если работает хоть один стоп.


Действительно так. Drinks or Beer

А проблема была в этой уё....ной конструкции, был куплен разъём за 26р вынул оттуда эти контакты и напаял к тому что было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы