Страница 1 из 24
Smaksi
Давно у меня такой вопрос назрел к форумчанам (больше всего к тем, кто пересел на ино) - почему все так любят обсирать Приору?
Я её не защищаю - мне на неё вообще пофиг, как и на весь АвтоВаз.
Просто реально интересно. Многие из нас пересели на ино, почувствовали так сказать разницу - а вот в чём смысл высмеивания Приоры?! Никак не могу понять. Может Вы в тайне о ней мечтаете? Wink
Мне например почему-то пофиг на Таврию Славуту, ИЖ Оду и прочие "авто". Но ведь я не пишу о них supercool
Вообщем вопрос адресован в основном обсиральщикам)))
Skiff
Потому что ей поменяли передние и задние фары и выдали это за новую модель, а не рестайлинг десятины. При этом совершенно наплевав на безопастность конечного потребителя. И при этом еще просят поддержку денежную. Типа вон как мы круто новую модель забабахали, мы типа работаем.

Последний раз редактировалось: Skiff (25 Октября 2009 01:11), всего редактировалось 1 раз
Vodila099
Smaksi писал(а):

в чём смысл высмеивания Приоры?!



В каждой избушке свои погремушки. Хотя конкретики никакой.
Smaksi
Skiff писал(а):

Потому что ей поменяли передние и задние фары и выдали это за новую модель, а не рестайлинг десятины. При этом совершенно наплевав на безопастность конечного потребителя. И при этом еще просят поддержку денежную. Типа вон как мы круто новую модель забабахали, мы типа работаем.


При чём тут это? Это личное дело АвтоВаза. Ведь ты ж купил Лансер, а не Приору. Тебе разве не пофиг, что выдаёт Ваз за новинку?! Ты же свой выбор сделал... supercool
5Zigen
Smaksi писал(а):

почему все так любят обсирать Приору?



потому что так здесь заведено))))
Smaksi
Skiff писал(а):

Потому что ей поменяли передние и задние фары и выдали это за новую модель, а не рестайлинг десятины.


Да и почему об этом не орут владельцы VW Golf при выходе нового Гольфа?

Последний раз редактировалось: Smaksi (25 Октября 2009 01:17), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool
Skiff
Smaksi
Скажем так,я мог сделать выбор и побогаче комплектации. Типа двухлитового двигла и полного привода....но отдал эти 150к на пошлины.
Smaksi
Skiff писал(а):

Скажем так,я мог сделать выбор и побогаче комплектации. Типа двухлитового двигла и полного привода....но отдал эти 150к на пошлины.


А это уже проблемы страны в которой мы живём (я о правительстве, взятничестве и т.д.), но никак не ВАЗа...
Smaksi
Косолапый писал(а):

Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool


Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.
Darth
Smaksi писал(а):

А это уже проблемы страны в которой мы живём (я о правительстве, взятничестве и т.д.), но никак не ВАЗа...



pst
KaReL1982
о давайте еще приору к высокому приравняем...святая приора!!! звучит
это наверно судьба такая у нее раз так хаят, но тем не менее не перевелись на руси веселые приороводы 63 63 63
alexandro70
Косолапый
Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):

Ненавидеть преору так же естественно как евреев, власти и пивное похмелье supercool


Конкретизируй свои слова. Только с реальными аргументами.


Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.
Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.
Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.
Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.
Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д
Smaksi
alexandro70 писал(а):

да уже в 2005 году было...
http://www.youtube.com/watch?v=ghJxnl_tPFY


Хахаха supercool
FilmFilmFilm
я думаю что ПЕЖО 206 г@$но. supercool вот что я думаю.
а кола и виски - хорошо supercool
artya
да потому что каждый тайно желает быть ее владельцем, от зависти все это lol1
Smaksi
Косолапый писал(а):

Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.
Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.
Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.
Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.
Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д


Ты купил Рено Логан. И вот теперь, скажи - тебе не пофиг на Приору? На этих евреев, пошлины, похмелье... Почему её продолжают обсирать?
Косолапый
Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):

Она аккумулировала в себе ненависть к перечисленным.
Евреи - руководство, менеджмент(я не об нациоанальности, а соц статусе скорее), выпускают устаревшие некачественные машины и гребут бабло.
Власти - пошлины, не было бы своего недоавтопрома, никто бы не повышал эти самые пошлины. А ВаЗ, почти сразу после повышения пошлин, взял и увеличил цены на авто - вот как надо работать, качество не повысили, а цены подняли.
Пивное похмелье - это когда проходит эйфория после "пьянки" и ползешь чинить это нереально качественное чудо. Опять же относится не столько к приоре, как ко всем поделкам таза.
Плюс к этому госпомощь из бюджетных денег, на которые могли бы сделать мне ремонт в подъезде. Ну и т.д


Ты купил Рено Логан. И вот теперь, скажи - тебе не пофиг на Приору? На этих евреев, пошлины, похмелье... Почему её продолжают обсирать?


мне пофиг, никогда не был ярым преорофобом. А продолжают обсирать по перечисленным выше пунктам+привычка.
Это как 2 года назад смеяться над нашей футбольной сборной - только ленивый этого не делал.
alexandro70
Smaksi
братишка(судя по аве)понимаешь....я сам пока на бабушке Приоры....
все устраиванет...но Дайте мне коробку Аутомат...и избавтн=е от спецэффектов во время движения...(
Smaksi
FilmFilmFilm писал(а):

я думаю что ПЕЖО 206 г@$но. supercool вот что я думаю.
а кола и виски - хорошо supercool


А я думаю, что мне на тебя накласть))) Но я же не пишу об этом в каждой теме?! Верно supercool
artya писал(а):

да потому что каждый тайно желает быть ее владельцем, от зависти все это lol1


У меня только такие мысли и крутятся в голове hehe Иначе это никак не объяснить Smile
КАРАСЬ
потомушта я хочу ездить на японцах но из поддержки нашых дебилоидов таза и его говенной преоры я вынужден переплачивать за них в 2 раза.
Smaksi
alexandro70 писал(а):

братишка(судя по аве)понимаешь....я сам пока на бабушке Приоры....
все устраиванет...но Дайте мне коробку Аутомат...и избавтн=е от спецэффектов во время движения...(


Всё верно. Следующей твоей авто будет ино с АКПП. Но ведь ты почему-то не обсираешь Приору?! (я этого не разу не видел).
Darth
alexandro70 писал(а):

но Дайте мне коробку Аутомат



Сань, с Приорой автомат нам не грозит supercool

Цитата:

Приора класс - она ведь новая,
И полиролькою натертая...
А что коробка в ней хреновая -
Так только с первой по четвертую"...



(с) pst
Smaksi
Просто реально тошно читать коменты ярых анти-Приорщиков (например "Chud"а" или "DerDen"а" и тому подобных. "Chud" ты сменил свой Тазик 21093 на свежий Сивик. "DerDen" я не в курсе про твои бывшие авто (но наверняка это был ТАЗ, раз ты на этом форуме) - ты сейчас юзаешь как я понял Фьюжн, и служебную Октавию. Вот скажите - какое Вам дело до Приоры, до её зазоров панели, до её салона?! Я не могу Вас понять тупо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы