Страница 1 из 1
economist6
Не бейте больно, но снова вибрация.
Симптомы следующие
1. при торможение со 150 вибрирует руль
2. при в ходе в вираж снова вибрация на руле.
3. при 100 и выше виьрации особой нет, но если разгоняешься то чувствуется не много.
4. при интенсивном торможении со 150 и даже со 120 на прогретых тормозах еще и гул( не пойму, либо левый феродо либо конец подшипникам хотя люфтов в подшипниках нет.)
Тормозные диски новые
5. Колеса отбалансированные.
Что это ступицы с подшипниками или кривой ШРУС
Alexander26
Вибрация при торможении - уж больно похоже на кривые тормозные диски (разве новое кривым быть не может?).
Интенсивное торможение с гулом - похоже на особенности колодок. У самого так же. Подшипники не при чем.
На счет болансировки колес - лучше еще раз проверить и у других балансировщиков. Так, на всякий случай.
economist6
Alexander26 писал(а):

Интенсивное торможение с гулом - похоже на особенности колодок.


к этому я тоже склоняюсь.
Alexander26 писал(а):

Вибрация при торможении - уж больно похоже на кривые тормозные диски (разве новое кривым быть не может?).


Ну блин не ужели одни кривые я заменил на другие кривые. Очень не хочу в это верить.
dmgdm
поможет или нет не знаю, сам очень долго мучался с вибрацией на скорости со 100 до 120, чего только не делал и подушки на движке менял и балансировал колеса на разных сто, уже собрался менять привода и ступицу, ну для начала решил попробывать просто ради интереса почистить металлической щеткой привода, так как за 4 года они покрылись грязью, не думал конечно что это причина вибрации, вообщем отчистил я и отдраил блестели как новые, не ПОВЕРЕТЕ, Вибрация пропала Wink
romex
dmgdm писал(а):

поможет или нет не знаю, сам очень долго мучался с вибрацией на скорости со 100 до 120, чего только не делал и подушки на движке менял и балансировал колеса на разных сто, уже собрался менять привода и ступицу, ну для начала решил попробывать просто ради интереса почистить металлической щеткой привода, так как за 4 года они покрылись грязью, не думал конечно что это причина вибрации, вообщем отчистил я и отдраил блестели как новые, не ПОВЕРЕТЕ, Вибрация пропала Wink



вы могли почистить только корпус привода, та часть которая вращается находится внутри. это ничего не меняет hehe
economist6
dmgdm
Имеешь в виду вал ШРУСА?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы