Страница 1 из 1
Алексей163
Вообщем есть 2 шины зимние б/у гиславед 185*65*r14 не очень изношенные. Надо ещё 2 новых брать.
1. Брать такие же 185*65*r14 ?? или можно взять 175*65*r14 например? просто 185*65 при загрузке трёт задним колесом,а 175 летняя у меня не трёт (т.к. у меня диски арбуза выносные)
2. Намного ли будет будет хуже если я старые б/у поставлю вперёд, а новые меньшего размера назад?
DAI
Алексей163 писал(а):

Вообщем есть 2 шины зимние б/у гиславед 185*65*r14 не очень изношенные. Надо ещё 2 новых брать.
1. Брать такие же 185*65*r14 ?? или можно взять 175*65*r14 например? просто 185*65 при загрузке трёт задним колесом,а 175 летняя у меня не трёт (т.к. у меня диски арбуза выносные)
2. Намного ли будет будет хуже если я старые б/у поставлю вперёд, а новые меньшего размера назад?


Ты знаешь, в принципе не критично, но возможно неадекватное поведение авто в аварийной ситуации. Попробуй дать объеву о продаже. Продашь если, то добавишь денег и купишь себе 175/65 все 4 новые. Я бы купил все одинакового типоразмера и не парился.
Алексей163
ну хочется сэкономить просто))
Собственно вопрос остаётся, можно ли поставить на переднюю ось 185/65, а на заднюю 175/65 одинакового радиуса?
Алексей163
Е*ать, создал серьёзный пост и никто ничё не отвечает...Чё, задачка посложнее и никто ничё не знает уже?? Ну вы пи*дец. Разочеровался я в вашем форуме, разочеровался.....
ЕТР72
Алексей163
Я бы поставил новые 175 вперёд а на зад 185. Ну если хочешь сделай наоборот страшного ничего не будет. 185 умрут купишь вторую пару.
ЕТР72
Алексей163
Диски кстати какой ширины 5,5 или 6 дюймов?
rg-45
назиму лучше поуже.
Алексей163
Спасибо) Хоть кто то ответил..Диски вроде 5,5 дюймов..А по поводу 185 назад - трут 185 об арки при загрузке. Проставки не предлагать! Smile
garik!!!!!!!!
Я не помню размеры, но то были разные это точно (радиус один). Не кокого крименала я не почувствовал, откатал всю зиму без проблем!
Правда это была моя первая зима!!!! На четвёре старенькой...
danmalik
Ребята, вопрос, кто нибудь пробовал Pirelli Carving 175/70R13 зимние? Как они в действии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы