Страница 1 из 1
Warsteiner
Истрия такая:
25 августа ударили машину, помяли всю левую сторону. С начала всё вроде шло правильно, пока документы собрали, пока всё оформили.... две недели прошло с момента аварии до подачи документов в страховую компанию (у виновника РосГосСтрах). Прошёл месяц после подачи документов, никаких результатов. При обращении в СК, там скзали что фотографии повреждённой машины "утеряны" надо снова фоткать. А машина частично восстановлена.
Т.е. надо снова выгибать недавно выправленную стойку между дверями, бродить по свалке в поисках старых битых дверей, которые были просто выброшены, сыпать в салон битые стёкла?

Или это такой хитрый ход страховой компании, чтобы не выплачивать компенсацию?
Tomsk
у Вас есть номер материала и телефон федеральный 8-800- ... Вам должны объяснить на каком этапе рассмотрения находится Ваш материал , только без этих шуток (фотки потеряли ... .- ЭТО не есть Ваша проблема и ПРОБЛЕМА ФЗ40 ОСАГО )
Если Вам не понятно звоните по федеральному номеру в Департамент автострахования в ХОЛДИНГЕ и САМИ объясните , что Вам на уши вешают ...ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ номер материала 7-значный вроде .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы