Страница 1 из 1
MaxJS
Сначала амбула.
поискал я на форуме и не нашел то что меня интересует, молжет кто и писал, но вот такой я не смог найти.

Теперь вопрос.
Хочу кипить зеркала на 10-ку, в цвет машины, из того что я нашел это или Тольятинский ?каприз? по цене около 5000, электрика и т.д. или голимая турция....
Но я знаю что Питер делает зеркала для 9-ток, на 99 у меня такие стояли.

Вот вопрос, может кто знает, есть что-то кроме выше указаного на 10-ку, в цвет машины с подогревом или нету?..
kyzmyk
MaxJS писал(а):

Сначала амбула.
поискал я на форуме и не нашел то что меня интересует, молжет кто и писал, но вот такой я не смог найти.

Теперь вопрос.
Хочу кипить зеркала на 10-ку, в цвет машины, из того что я нашел это или Тольятинский ?каприз? по цене около 5000, электрика и т.д. или голимая турция....
Но я знаю что Питер делает зеркала для 9-ток, на 99 у меня такие стояли.

Вот вопрос, может кто знает, есть что-то кроме выше указаного на 10-ку, в цвет машины с подогревом или нету?..



Токо штатные покрасить! :cool:
Vlad416
Накладки на зеркала крашенные в цвет 480 руб/компл.
Надоест или облезут можно снять.
Посмотри во "все для 10ки"
lion405
Говорил я с Политехом почти год назад. обещали к осеннему Питерскому салону десяточные зеркала сделать... Так-что возможно через месяц-два появятся...
MaxJS
Vlad416 писал(а):

Накладки на зеркала крашенные в цвет 480 руб/компл.
Надоест или облезут можно снять.
Посмотри во "все для 10ки"



Вот насчет последнего, это куда???

неа штатные конечно класс.. но они без подогрева и не складываются...
Bsa
"Каприз" мне обошелся 4650 с установкой.
Очень доволен.
Крашеные в цвет кузова,
смотрятся отлично, подогрев и электрорегулировка.
А главное - обзор со штатными просто не сравнить!
Пупкин, Иван
Ну сколько же раз повторять Very Happy
http://www.avtozerkalo.ru/
Дюжина
MaxJS писал(а):

неа штатные конечно класс.. но они без подогрева и не складываются...


Меняй зеркальные элементы на обогреваемые (хоть на тот же Политех), крась корпуса в цвет кузова, дешевле выйдет.
А на счёт складывания ... это ты зря. Сейчас такие фишки уже нигде не проходят. Уже 04 - 07 имели складывающиеся зеркала. И на 211ХХ складываются в обе стороны, по неаккуратности убедился на собственном опыте. Правда, иногда, при этом зеркальные элементы норовят выщелкнуться (но не сломаться при этом).
Или ты хочешь чтобы они от нажатия кнопки, как на ихнемарках, складывались?
MaxJS
Дюжина писал(а):

Или ты хочешь чтобы они от нажатия кнопки, как на ихнемарках, складывались?


Да нет мне достаточно что бы складывались и руками, просто около работы машину лучше ставить со сложеными зеркалами, иначе оные поломают проезжающие мимо машины. А насчет штатных... вертел я их, неа не умеют они складываться, просто ломаются и обратно... фиг.

Скорее склонюсь в пользу Каприза, при условии что мне это удовольствие обойдется (уже позвонил дилерам в москве) в 150 у.е.
что не есть на самом деле хорошо... да и гарантия ВАЗовская сохраняется)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы