Страница 1 из 2

я дам голос за..

  • Единая Россия[ 3 ]6%
  • Коммунисты[ 14 ]28%
  • ЛДПР[ 3 ]6%
  • Яблоко[ 4 ]8%
  • другая партия[ 7 ]14%
  • против всех[ 7 ]14%
  • не пойду на выборы[ 11 ]22%
Всего голосов: 49
ildar83
вот чо то инересно стало мне Smile
ildar83
neclassik
На ближайшие лет восемь ЕР уже победила Pardon
Johann Halter
долго думал между "не пойти" и коммунистами - выбрал первое.
Johann Halter
долго думал между "не пойти" и коммунистами - выбрал первое.
Боцман (ex-Botsman)
не пойду - а зачем? и так ТАМ всё уже решено.......
или вы ещё верите что от вас что-то зависит? hehe
Darth
против всех = не пойду = пофиг = я алень
Не задолбала вас ещё эта тема?
Nodvel
варианта против всех не будет

а пойти заствят кого зомбирующим предвыборным ажиотажем - типа голосуй а то проиграешь, кого административным давлением (особенно бюджетников и крупные компании касается, типа принеси какую лотерейку с участка- что ты на выборах был, и еще звонками с работы задолбят ну ты уже сходил иль нет на выборы, а то смотри в понедельник на работу
SClaus
Страна рабов
Ржавый гвоздь
Пойти надо. И испортить бланки, если ни за кого голосить не хочешь. Иначе будет подтасовано, т.е. все заполнят за тебя и сбросят в урну. cry сам в этом блятстве участвовал....
olg2004
можно не портить бланки, бесполезно

В прокуратуре оз досихпор лежит дело о пропаже ВСЕХ белютений не от ЕР, а толку? ....
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

долго думал между "не пойти" и коммунистами - выбрал первое.

+1 supercool
backhand-boy
не учавствую в выборах
Косолапый
делать нех, в свой выходной еще куда-то переться и участвовать в этом фарсе.
realist
это уж давайте как-нибудь без меня
Тоха Купчинский
в вагину выборы, а кандидатов и того глубже
GENA
ПротивВсех и не пошел, сейчас это + ЕдРии! Уж лучше малышам каким голос отдать или насрать в бюллетень. supercool
GENA
А ведь ЕдРия реально всех достала! И если молчуны и по..уисты пойдут голосить, она ПРОЛЕТИТ! gpn
cugra
да я куэю уважаемая редакция, это не в первый раз по моим наблюдениям так происходит, поголовное большинство против единоросов, но цука на выборах они выигрывают - как так ? хочется спросить вашу машу hehe
Potap
GENA писал(а):

А ведь ЕдРия реально всех достала! И если молчуны и по..уисты пойдут голосить, она ПРОЛЕТИТ!


Только кто об этом узнает? Wink
realist
Potap
а электорат увидит токма вот это: Razz
olg2004
GENA писал(а):

И если молчуны и по..уисты пойдут голосить, она ПРОЛЕТИТ!



ходили

непролетела cry
GENA
olg2004 писал(а):

GENA писал(а):

И если молчуны и по..уисты пойдут голосить, она ПРОЛЕТИТ!



ходили

непролетела cry


Кто ходил?
Реально ходят только те кто под государем сидит на службе. Их пинками и методичкой за кого голосить гонят. Вот и весь секрет побед ЕдРии.
У нас 30% активного населения - это чинопузные или околотого людишки. Из оставшихся 70%, 30% ваще не ходят, 10% зомбированы зомби ТВ и то же голосят за ЕдРию. Остается 10% кто раздает голоса за не ЕдРию. Из них 8% это пенсионеры голосующие за коммунистов. Оставшиеся 2% делят ЛДПРы, яблоки и т.п.
Вот и весь рассклад.
Лично мои интересы не защищает и не озвучивает ни одна партия. supercool Что то у яблока на словах есть, что то ЛДПР щебечет правильно. Даже Едрия красиво поет. Но потом смотришь на дела всей этой шоблы и волосы дыбом. supercool А сейчас можно вааще не выбирать, что Вовка скажет то и будет. Думал Дика что сделает, но у него кроме попосовых речей нимуя не выходит. На делах полный пшииить. supercool А потугами сыт не будешь.
olg2004
GENA писал(а):

Кто ходил?



я ходил

честно до 05 года, но когда в парламент вышли тока ер кпсс и лдпр, причем из десятка людей мною опрошеных тока один гоосовал за ер

бросил эту никому не нужную херню

нету честных выборов и не было, тока в древней афине, когда руки вверх тянули supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы