Страница 1 из 1
temych_p
Засвистел гена. Какие там подшипники? В цифровом обозначении Smile
D_r_i_v_e
Там чето от вала зависит...я в фирме менял недавно...они вал замерили, сказали иди покупай...скажи подшипники для гены, вал на 17. Там вроде 2 вида подшипников, от вала зависит.

Я кстати индийские покупал...целых на 15 тык хватило ))
temych_p
Подшипники надо хорошие, высокооборотистые. Но тут http://21102.ru/?cat=11&pcat=4 написано, что один завальцован в корпус, и менять надо с корпусом. На прошлой машине (с другим генойц 65А) тоже был похоже завальцован, но я этого не знал, выпресовал и заменил его Smile
D_r_i_v_e
Менять крышку с подшипником только в том случае, когда крышка имеет трещины в районе где сидит подшипник...а если все нормально, нафиг менять крышку??? Она денег стоит от 350 руб когда-то покупал.
temych_p
А подшипник завальцованый выпресовать съемником?
D_r_i_v_e
Конечно!!
temych_p
а фигли тогда на сайте написано - менять крышку? Smile Это и ввело в заблуждение...
jecson
отличаются только передние подшипники,там стоит 303й либо 302й,задний подшипник везде 202й, и покупай вологодские,а то купишь какоенить г@$но и будешь менять каждые 10тыщ
D_r_i_v_e
jecson писал(а):

покупай вологодские



Если найдешь настоящие ))
max-np-max
Не бери вологодские, возьми СКФ, итальянского отделения, по 210рублей.
Angelier®
sanalexs
Я менял, у меня стоят 180303 и 180202 с завода стояли SKF французы по 250 р за штуку, денех жалко , поставил вологодские, через 15 тыков купил SKF и поставил, тышь на 120 хватит сто пудов!!!
temych_p
мне сказали так до 2004 года 202 и 303, а после - 202 и 302
CROU
D_r_i_v_e писал(а):

jecson писал(а):

покупай вологодские



Если найдешь настоящие ))

как определить настоящие?....недавно ступичный менял поставил вологодские и взял на гену вологодские (тоже незнаю какие стоят-взял оба комплекта -один сказал продавцу верну ) коричневые написано RUSSIA VBF
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы