Страница 1 из 1
=ALB=
Подскажите пожайлуста, ехал в такси пассажиром (предварительно выпив пива), остановили за превышение скорости, я зачем то вышел и в разговоре с сотрудником ГИБДД поспорил и видимо оскорбил его, после чего меня заташили в ихний автомобиль и увезли в РОВД. Sad Видел как инспекторы писали рапорта, потом с меня взяли объяснения. Выписали протокол "появление в общественом месте в состояние опьянения", дали квитанцию на 100 р. и отпустили. Вопрос на этом все или будет продолжение? Спасибо.
lexmak
Раз дали квитанцию и отпустили то должно быть все.

=ALB= писал(а):

ехал в такси пассажиром (предварительно выпив пива), остановили за превышение скорости, я зачем то вышел и в разговоре с сотрудником ГИБДД поспорил



А пива было выпито видать не мало)))) Smile
=ALB=
... привлекли по по ст.ст.319 УК РФ ... только не понимаю как так и протокол по появлению в нетрезвом виде в общественном месте (загород трасса -????) + отдельно ст.319 УК РФ такое возможно??? ... [/code]
HuKCEP
=ALB= писал(а):

... привлекли по по ст.ст.319 УК РФ ... только не понимаю как так и протокол по появлению в нетрезвом виде в общественном месте (загород трасса -????) + отдельно ст.319 УК РФ такое возможно??? ... [/code]



Цитата:

Публичными могут признаваться такие оскорбления, которые заведомо высказываются в присутствии многих лиц с целью либо нарушения нормальной деятельности органов власти, либо ущемления их авторитета, равно унижения чести и достоинства конкретного представителя власти.



Так что не канает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы