Страница 1 из 1
Юрочек
У меня ВАЗ 21093, хочу купить диски, никак не решусь, брать на 13 или на 14. Если на 14 движок нормально будет тянуть, или все таки лучше литьё на 13?
neprezent
Берём кованные диски R14 и идём vfac
kazak1102
neprezent писал(а):

Берём кованные диски R14 и идём vfac


ROFL ROFL ROFL
Юрочек... 14-Е - хорошо, но зачем...? Дрыгателю всё равно, какие крутить... Лично я, учитывая дороги, езжу на 13-х... supercool
Bibendum
Юрочек
Сейчас придет дядя-администратор и влепит бан Smile
Читаем: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=178219
rg-45
чё за нафиг сегодня случился?в профильный
kazak1102
Bibendum писал(а):

Сейчас придет дядя-администратор и влепит бан Smile


На сутки... cry cry cry
Thomas
kazak1102 писал(а):

Лично я, учитывая дороги, езжу на 13-х.


Забыл добавить грыж меньше Wink
kazak1102
Thomas-44 писал(а):

Забыл добавить грыж меньше


Good Точно, забыл... Забыл, что в мае месяце 13-е выбросил в заначку, квадратными стали, плюс, пару резины, которую в мае поставил, а в августе выбросил из-за грыжи, полученной в мае... cry cry cry Мож когда прокатаю... А 14-е ушли бы на свалку... supercool
rg-45
kazak1102 писал(а):

Мож когда прокатаю... А 14-е ушли бы на свалку...


тут исё аммо участвуют нехило.только чтоб это определяется это зачастую только после снятия.
Thomas
rg-45
пока речь идет о дисках Wink
kazak1102
rg-45 писал(а):

тут исё аммо участвуют нехило.только чтоб это определяется это зачастую только после снятия.


Аммо в порядке (газ-мяс, чьи, не знаю), но ямка была на 90 км/час достойная, по правой стороне, оба диска мятые, правый передок - грыжа... У нас так ремонты делают... ЯМОК НАРЫВАЮТ глубиной около 10см, через дней 10, типа закатывают, но на несколько ямок у них чего-то не хватает (ума, наверое)... В сумерках, когда фары бесполезны ещё, счастье мне и подвалило... cry cry cry
rg-45
kazak1102 писал(а):

Аммо в порядке


знаеш способ проверки без снятия?жопомер тут не рулит Smile разве что тутже проехать по тойже дороге на такомже авто с заведомо исправными аммо аналогичными проверяемым. supercool
kazak1102 писал(а):

через дней 10


hehe 4 месяца незаделовались вырезы под заплатки непосредственно напротив местного автодора 63 а ты про 10 дней Pardon
Юрочек писал(а):

брать на 13 или на 14

на 14 выбор резины больше,рулится лучше,стоит дороже,вероятность ухандокать резину и диски выше.
kazak1102
rg-45 писал(а):

на 14 выбор резины больше,рулится лучше,стоит дороже,вероятность ухандокать резину и диски выше.


Вот и я о том же... Потому и не хочу 14-е... Не сомневаюсь, что было бы лучше...
rg-45 писал(а):

4 месяца незаделовались вырезы под заплатки непосредственно напротив местного автодора 63 а ты про 10 дней Pardon


В моём лучае, лучше б не заделывали... Ну представь, въезжаю из России домой, наделано масса вырезов, соответственно и еду... Ругался, но всё целым осталось... Выезжаю в Россию той же дорогой... Всё заделано, километров 15 без проблем, а потом сюрприз... Уже и не ждал... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы