Страница 1 из 1
tv
Не работает сабж, скотина!!! В чем дело может быть? Как назло дожди начинаются :-(
tv
ТьфуБ блин! разобралсяю Гайка на поводке ослабла...
kyzmyk
tv писал(а):

Не работает сабж, скотина!!! В чем дело может быть? Как назло дожди начинаются :-(



Может поводок открутился. Посмотри под жабо там где он гаечкой прикручивается:)
kyzmyk
tv писал(а):

Не работает сабж, скотина!!! В чем дело может быть? Как назло дожди начинаются :-(



Может поводок открутился. Посмотри под жабо там где он гаечкой прикручивается:)
Дюжина
Самое смешное ( хотя чего тут смешного, когда гайка не затянута) что уже не первый раз слышу о незатянутой гайке крепления поводка ПРАВОГО дворника! Да и у самого такое было.
Ведь доступ к этой гайке относительно свободен! А вот гайку левого поводка (чёрт бы её крутил) на ВАЗе тянут исправно, чего не скажешь о труднодоступных хомутах шлангов системы охлаждения..
Koba
Дюжина писал(а):

Самое смешное ( хотя чего тут смешного, когда гайка не затянута) что уже не первый раз слышу о незатянутой гайке крепления поводка ПРАВОГО дворника!


Да да про это даже писали где то. Самое интересно что до правой гайки легче добраться.

Дюжина писал(а):

чего не скажешь о труднодоступных хомутах шлангов системы охлаждения..


Да они тож легко доступны, тока когда снято жабо, шумка, отсоеденены все ненужные разъемы и т п....Smile)
tv
[quote="Koba"]
Дюжина писал(а):

Самое смешное ( хотя чего тут смешного, когда гайка не затянута) что уже не первый раз слышу о незатянутой гайке крепления поводка ПРАВОГО дворника!


Да да про это даже писали где то. Самое интересно что до правой гайки легче добраться.
quote]

Ну может на старом жабо труднее - не знаю. На новом, что у меня стоит, протянул для профилактики (чуть слабина была) без проблем секунд за 10.
Дюжина
tv писал(а):

Ну может на старом жабо труднее - не знаю.


Дык, знай!
На старом жабо ...
Одним словом, когда конструкторы это жабо проектировали, технологи (или как их там) либо пили горькую, либо переживали последствия вчерашнего пития. :ooo:
Koba
Кстати может кто знает: скока жабо стоит?
И можно ли только верхнюю часть менять? И продаёётся ли оно по отдельности?
Гэндальф Серый
У меня, например, открутился левый дворник в сильный дождь, когда они работали на максимальной скорости.
А жабо, здесь писали, поставить можно, но вот только стоит оно на рынке в Москве вроде около 3000. Это нада?
Koba
Гэндальф Серый писал(а):

... вот только стоит оно на рынке в Москве вроде около 3000...


Блин, не может быть... кусок пластика же... просто кусок пластика. Может там тоже датчик какой есть встроенный?? Smile На выходных съезжу на рынок- проверю Mad
Гэндальф Серый
Koba писал(а):

Гэндальф Серый писал(а):

... вот только стоит оно на рынке в Москве вроде около 3000...


Блин, не может быть... кусок пластика же... просто кусок пластика. Может там тоже датчик какой есть встроенный?? Smile На выходных съезжу на рынок- проверю Mad


Походу наврал я про цену. Каюсь. Но правда и написал "вроде" так как не уверен был. Просто помню, что здесь какую-то немеряную цену озвучивали и причем говорили, что есть только на рынке в Кунцево. Сейчас спросил у еврея по имени Яндекс, он сказал что в Галсавто облицовка рамки ветрового стекла н/о стоит 950р за комплект. Может подешевели уже? Народ писал, что они значительно дороже штатных, а получается что нет
Koba
Гэндальф Серый писал(а):

Галсавто облицовка рамки ветрового стекла н/о стоит 950р за комплект. Может подешевели уже? Народ писал, что они значительно дороже штатных, а получается что нет


Все равно НЕВЕРЮ!!! Мне даже комплект не нужен, писалки ненужны!! Я готов за писалки отдельно платить! С синими лампочками куплю! Тюнингх сделаю:) Блин, проверю на выходных.
Koba
Проверил, блин! Действительно жабо стоит почти 900 руб. А нового образца вообще 1080 руб. Когда я спросил, а почему дороже? Туда даже пластмассы меньше идёт! Мне ответили: "Эксклюзив не может быть дешёвым!"Smile)
Пожалуй до такого эксклюзива я ещё не дорос:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы