Страница 1 из 1
DooM
Лежат лампочки Osram cool blue Н1, хотел воткнуть их в ПТФ. Подскажите можно переделать гнезда? В ПТФ гнезда под Н3.
Kachan
может не надо? покрасивше, конечно, будет, но свет похуже, особенно в мокрую погоду - ПТФ потеряют в функционале. И гнезды раздрочишь nea
DooM
Понял не буду заморачиватся. Может их в дальный воткну, всеравно лежат без дела. В ближнем у меня филипс премиум +30, такие-же видел в магазе под Н3, наверное их и возьму.
CROU
ставишь птф киржач- там уже лампошки H1 Smile
DooM
У меня стоят под Н3.
dmgdm
переделать то можно, но стекла на птф лопнут, сразу же при попадании влаги, так как в h3, стоит пластина от нагрева, и длина лампочки h1 больше чем h3, придется убрать пластину, и от этого будут сильно нагреваться стекла!!!
DooM
Короче овчинка не стоит выделки. Светить лутше не будет а проблемы вылезут сразу. Оставлю как есть, только лампочки поменяю как писал выше. А то разница сильно, в ближнем белый свет а в ПТФе желтоватый МАЯК.
dmgdm
я думаю если так принципиально поставить лампы Osram cool blue Н3, то дешевле и проще их купить
Kachan
DooM писал(а):

разница сильно, в ближнем белый свет а в ПТФе желтоватый МАЯК.


да и пусть будет, эвон и с желтым стеклом ПТФ бывают Wink
Glan
DooM писал(а):

ПТФ, с Н3 на Н1. Как переделать гнездо?


взглянуть на лампу Н1 и Н3, посмотреть расположение спирали и убится ап стенку supercool
MikeS
Glan писал(а):


взглянуть на лампу Н1 и Н3, посмотреть расположение спирали и убится ап стенку supercool


Smile Сразу видно матерого человечища. Wink
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы