Страница 1 из 1
pahan555
Здрасте всем! вот и у меня наверное такая же проблема, тачка у меня ВАЗ 21144 дв. 1.6 8 кл., короче, при заведенном двигателе стоя на месте всё хорошо работает, лишь только незначительная вибрация, когда начинаешь движение, сразу же появляется какое-то клацанье типа, что то скрежёт там или трётся при крутящем моменте или как резина трется друг о друга с водительской стороны, но при наборе скорости свыше 60 км - все звуки пропадают, и ещё когда набираю обороты, например на второй или третьей передаче при 2500 об., то у меня ручка передач трясётся, как оторваться хочет, вот! поехал в сервисную по гарантии, машина моя прошла 20000 км - послушали, покачали, посмотрели - сказали, что всё нормально ездить можно, но сам то я понимаю что что-то нитак, так как до этого была у меня такая же машина и прошёл 200000 км, такого даже не было да и вообще проблем было очень мало и незначительные. Вообщем потом поехал я сразу в две частные СТО и мне сразу сказали одно и то же, что это только могут так себя показывать подушки двигателя. Вот и у меня вопрос, подушки это могут быть или что-то ещё, да и какие лучше ставить?
Xpert
Просто заменить и все... на заводские.
ilja
я поменял переднюю подушку на СЭВИ так сразу скрежет от ремня гены на кочках исчез, передняя сторона двигателя старла сантиметров на 5 выше чем на стоковой подушке...
pahan555
всё поняно спасибо всем кто смог ответить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы