Страница 1 из 2
8028
http://auto.lenta.ru/news/2009/11/09/vazrenault/
французская компания поможет инженерам "АвтоВАЗа" с модернизацией платформы "Калины" и с поиском подходящих поставщиков. Как отметил Эстев-гендиректор Renault в России, когда кризис на российском автомобильном рынке закончится, Волжский автозавод должен будет предложить покупателям автомобиль, у которого "качество будет в его генах".

"Я считаю, что нет никаких причин того, чтобы этому автомобилю сопутствовал мировой успех, - заявил Эстев "Ведомостям". - Я верю, что в тот день, когда "АвтоВАЗ" начнет выпускать качественные автомобили, произойдет то же, что и с маркой Dacia, и с маркой Skoda - будет огромная очередь русских, которые захотят купить Lada".

вон оно как-а Мим грит шо все на мировом уровне 63 63 63
CodeName47
63 63 63
без коментариев...
V1T
опять чтоле поможет? pst
Vlad B
Там на мировом уровне только ремень ГРМ и ролики. hehe
TRANS MISSION
8028 писал(а):


"Я считаю, что нет никаких причин того, чтобы этому автомобилю сопутствовал мировой успех, - заявил Эстев "Ведомостям". - Я верю, что в тот день, когда "АвтоВАЗ" начнет выпускать качественные автомобили, произойдет то же, что и с маркой Dacia, и с маркой Skoda - будет огромная очередь русских, которые захотят купить Lada".

вон оно как-а Мим грит шо все на мировом уровне 63 63 63



что-то выделенное противоречит последующему. А вообще флаг им в руки. Главное, чтобы не ограничились очередным закладыванием камня....
Atrox
Это означает только одно, что нас начнуть доить еще усерднее. Хотя куда ж еще то... казалось бы...

.
SDRIVER
55 млрд помощи планируемой надо же как то обосновать Smile
Чапай
Мишке кривому помогу, петьке помогу, васке помогу .. ну и тебе федул тоже помогу ... два раза помогу 63
Thomas
8028 писал(а):

Как отметил Эстев-гендиректор Renault в России, когда кризис на российском автомобильном рынке закончится, Волжский автозавод должен будет предложить покупателям автомобиль, у которого "качество будет в его генах".


pst pst
8028 писал(а):

"качество будет в его генах".


hehe hehe hehe
Exodus
Автор-ты чей клон?
wraithik
Да пошло это рено в жопу вместе с ЖиЭмом. У ВАЗа проблема не в том что конструктив плохой, а в том что воруют дохрена и качество плавает. Это решается исключительно управленцами, а не инженерами. А управленцы на вазе г@$но полное.
Atrox
wraithik, а еще есть такие, кто этот вертеп деньгами поддерживает! О как! Вон один приору купил... и прикинь - отцу родному!

.
Тоха Купчинский
Thomas-44 писал(а):

8028 писал(а):

"качество будет в его генах".


hehe hehe hehe



пи%датые гены будут ставить, а остальное так г#$@ом и останется hehe
Димoн
8028 писал(а):

произойдет то же, что и с маркой Dacia, и с маркой Skoda



т.е. для начала автоваз надо продать, что понятно всем кроме нашего правительства... Хотя им тоже это давно ясно, но как кормушку-то прикрыть... Низя... supercool

wraithik писал(а):

У ВАЗа проблема не в том что конструктив плохой



Он там просто устаревший на 20 лет...
Thomas
Димoн писал(а):

Он там просто устаревший на 20 лет...


я думаю поболее, лет так на 40 Wink
SDRIVER
wraithik писал(а):

Да пошло это рено в жопу вместе с ЖиЭмом. У ВАЗа проблема не в том что конструктив плохой, а в том что воруют дохрена и качество плавает. Это решается исключительно управленцами, а не инженерами. А управленцы на вазе г@$но полное.

У ВАЗа проблема в комплектующих сборка еще куда не шло, а вот комплектующие от смежников полное гуамно
SDRIVER
ВАЗу надо местонахождение сменить ему не повезло в России оказаться
V1T
SDRIVER писал(а):

сборка еще куда не шло


если бы они, хотя бы, гайки до упора закручивали Smile
SDRIVER
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

сборка еще куда не шло


если бы они, хотя бы, гайки до упора закручивали Smile

Это редко бывает. В основанном проблемы именно из за комплектующих. Говенный металл, датчики, резина, фары, краска.
Димoн
Thomas-44 писал(а):

я думаю поболее, лет так на 40



У жигулей - да, у пп меньше...
Вообще конструктив переднеприводного ваза вполне нормален, поперечный мотор, передний привод, независимая морда и балка сзади, но почему-то в собранном виде это выходит гораздо дерьмовее чем конструктивные аналоги...
Dmitriy_NMSK
цуки хотят лучшую платформу ваза изгадить
Димoн
Dmitriy_NMSK писал(а):

хотят лучшую платформу ваза изгадить



Восьмёрочную чтоль? pst
Реликвия это уже, а не платформа...
Dmitriy_NMSK
Димoн
Какое изменение вы хотите получить, кроме нового кузова, чтобы получилась новый автомобиль?
Atrox
Dmitriy_NMSK писал(а):


Какое изменение вы хотите получить, кроме нового кузова, чтобы получилась новый автомобиль?



Изменение в отношении к работникам и к продукции. Wink

.
Rock'n'Rolf
Dmitriy_NMSK писал(а):

цуки хотят лучшую платформу ваза изгадить


да восьмёрку уже изгадили, хуже не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы