Страница 1 из 1
Тритонио
Здравствуйте многоуважаемые! Две недели назад разбирал панель (высокая) для проклейки, всё собрал всё подключил что отключилось, забыл только подсветку панели подключить, и что я вчера только заметил габаритные передние не горят, а задние загораются сами при включении зажигания и заметьте кнопку не включаю.
Вроде перепутать ничего нельзя с поключением?
rg-45
скорей трабла из области плохой массы задних фонарей Smile вродебы масса отошла в одном месте,а непонятная светомузыка вылезает в другом Smile лазить по схеме и искать долго и утомительно nea включай что забыл и ездий спокойно.
torik
а мош ты кнопку габаритов в перевёрнутом виде подключил что на врятли, но проверь на всякий случай
Тритонио
спасибо будем смотреть
beto78
2rg-45 чейто я не понял взаимосвязи между массой зф и включением зажигания
rg-45
beto78 писал(а):

массой зф


вот какая связь может быть между массой левой задней массой и передними ПТФ? вобщемто с первого взгляда никакой,но мыто точно знаем что она есть.аналогичную связь я предположил про невставленый разьём приборки и работу габаритов.
Тритонио
Вообщето хорошая приблуда получилась, вот если бы ещё ближний свет включался.
Seryoga
Похоже что то с клавишей света случилось.
алексей555
Предохранитили смотрел все в норме...аааа supercool
Тритонио
алексей555 писал(а):

Предохранитили смотрел все в норме...аааа supercool


Ну при чём тут предохранители? может быть и перегорел на передние габариты не смотрел, может лампчки обе сдохли, фишка в том что при повороте ключа зажигания загораются габариты (пока здние), заметьте клавишу включения не трогаю, т.е. она в положении выкл.
Тритонио
Починил, как всегда всё выяснилось случайно, короче стали гореть предохранители на которых висит музыка и прикуриватель, вытащил магнитолку и оказалось нарушилась изоляция провода который идёт на колонки, как тока востановил сразу всё заработало как надо, вот только подсветка панели всё равно не фурычит, снимал панель вроде все провода на месте, от сюда вопрос меняется ли подсветка панели?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы