Страница 1 из 1
Светик
Во время движения на третьей скорости , когда немного давишь на газ прослушивается какой то несильный металлический скрежет , можно сказать даже шуршание , причем когда отпускаешь педаль он исчезает . При переключении передач данный звук тоже пропадает .
Подскажите , пожалуйста, что это может быть и насколько это может быть серьезно. Машина новая 99-инжектор .
Макс39
Если слышно какой-то посторонний шум- это повод для беспокойства. Хоть и говорят - ХОРОШИЙ СТУК НАРУЖУ ВЫЛЕЗЕТ, нестоит этого ждать.Если Вы боитесь обратиться в сервис из-за возможного развода на ремонт коробки и т.д, то обратитесь к более опытному товарищу, коллеге и т.д.
Пусть прокатиться на Вашей машине и послушает. В машине много чего может шуметь, бренчать, но заочно дать рецепт невозможно.
lm
у меня есть товарищь, так он в таких случаях ездил на сервис, там машину осматривали, говорили, что всё нормально, он платил 50 руб. и счастливый уезжал... когда с него стали брать 100 руб. он ездить туда перестал...
строитель
У меня так глушитель поет , правда на всех передачах при разгоне ( т.е. на газульку посильнее нажмешь) , как-будто кто-то банку консервную подвязал под машину . Smile
Специально для остряков : Под машину заглядывал - банки нет . :grin:
Артём
После замены основного глушителя у меня тоже такая ерунда появлялась, причем если не ошибаюсь тоже проявлялась именно на третьей передаче при умеренном нажатии на педаль газа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы