Страница 1 из 1
BIGman
Всем привет.Такая проблема: вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю-слышно работа бензонасоса,контрольные лампы давления и аккумулятора горят в пол накала, ничего больше не работает(печка и т.д.). Включаю стартер-он крутится но машина не заводится. После нескольких попыток поворота ключа контрольные лампы загораются как надо и машина заводится. Подозреваю замок зажигания, но меня смущает что потребители не работают ,а бензонасос работает.Подскажите в чем дело. СПАСИБО.
Лёха198
стартер бодро крутит?
BIGman
Лёха198 писал(а):

стартер бодро крутит?


Крутит отлично!!! Проблема в том что напряжение не идет(БК не горит, печка не работает, ближний не горит), вот бензонасос работает.
rg-45
в замке несколько групп контактных
BIGman
Если все же замок,то подскажите чем отличаются замки нового образца. У меня стоит 2110-3704010-23/27.3704 Замки я смотрел,но что-то меня продавец стреманул что если замок не тот может проводка поплавится. какие цифры должны полностью совпадать?

Последний раз редактировалось: BIGman (12 Ноября 2009 18:35), всего редактировалось 1 раз
Seryoga
Попробуй пошевелить/постучать реле зажигания (снизу под торпедой)
BIGman
Seryoga писал(а):

Попробуй пошевелить/постучать реле зажигания (снизу под торпедой)


Искал я это реле но не смог найти, где оно конкретно находится?(относительно рулевой колонки)
BIGman
Господа! Помогите! сегодня утром при повороте ключа вообще ничего не работало. Купил замок, теперь вопрос-его можно просто к колодке подцепить и проверить либо надо цеплять корпус замка на массу?СПАСИБО
rg-45
BIGman писал(а):

можно просто к колодке подцепить и проверить


можно.
Yaffet
А зачем весь замок покупал?
Можно было только контактную группу купить...
BIGman
Yaffet писал(а):

А зачем весь замок покупал?
Можно было только контактную группу купить...


сейчас с замками непонятки(новые-старые) поэтому нашел замок такой же как стоял,меня эти чудеса с электрикой задрали. Лишь бы уже усе работало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы