Страница 1 из 1
badboy2115
Не парьтесь! Это я о дребезге рычага КПП! Много читал о нем по поиску, различные мнения видел, про пружинку, про щайбочки......
Но как истинный юзер авто, отечественной сборки и разработки, я заметил, что дребезг начался после двух лет эксплуатации моего авто, значит пришла в негодность какая-то деталь, но какая? Почитав отзывы понял, что дело во втулке, соединяющая рычаг с приводом! Заехал на рынок, купил втулку в сборе за 80 руб. Прям таки там поставил, и.... О, чудо! Рычаг стал упругим не болтающимся как с магазина и дребезг пропал! При установке, всё обильно смазал литольчиком. Года на два хватит! Всё!!!
Elias
А я уж напряг свой английский - готовился к вопросу на иностранном языке.))))
По сабжу - лаконично, без трёпа.)
badboy2115
Elias
я не напрягаю мозг, этот язык я знаю в совершенстве! gpn и всем его изучить советую! Но поиск весь забит всякими примудростями как избавиться от дребезга рычага никто не посоветовал (во всяком случае я не нашёл) заменить копеечную деталь. lol1 Други, действительно, я не узнал свой рычаг! Он теперь тугой и упругий, словно с конвейера авто!!!
Anruf
badboy2115 писал(а):

Elias
я не напрягаю мозг, этот язык я знаю в совершенстве! gpn и всем его изучить советую! Но поиск весь забит всякими примудростями как избавиться от дребезга рычага никто не посоветовал (во всяком случае я не нашёл) заменить копеечную деталь. lol1 Други, действительно, я не узнал свой рычаг! Он теперь тугой и упругий, словно с конвейера авто!!!



на схеме по каталогу покажите какую втулку покупать
Сергио
Anruf писал(а):

на схеме по каталогу покажите какую втулку покупать



+ Баг КПП

Будте любезны.
webmines
Выпендрёж + баян, выдал Роман Торопов © - Рома как всегда жжот:)
Gloom
баян.
уже говорилось, что вариаций дребезга огромное количество
+ в темах их все уже обсудили
Сергио
webmines писал(а):

Выпендрёж + баян, выдал Роман Торопов © - Рома как всегда жжот


63
Glan
webmines писал(а):

Выпендрёж + баян, выдал Роман Торопов © - Рома как всегда жжот


некрофилы?
Gloom
Glan писал(а):

некрофилы?


ага, у Романа бывает такое что и за старое плюху влепит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы