Страница 1 из 1
Dima_b
Привет! Помогите кто знает.В мурзилке не нашел. Месяца два назад создавал тему: "Дворники".В ней изложил суть проблемы- не работают 1-е два режима дворников. Сегодня снял двигатель э.очистителей.Почистил.все смазал,сделал гидроизоляцию - Заработало!.Теперь вопрос.:После того как установил движок, щетки стали двигаться не так как хотелось. Т.Е. включаем прерывистый режим - Дворники проходят вверх не до той отметки что доходили раньше, возвращаются назад, и затем обратно поднимаются на 6 см. выше низа лобового стекла и останавливаются, так повторяется всегда. Включаем втророй или третий режим - не смотря на то что дворники подняты больше чем положено, все равно, они не доходят до прежнего положения(вверх). НО. Если их выключить(дворники) во 2-м или 3-ем режиме, то они становятся на то место, где я их изначально выставлял, но не как в прерывестом режиме(в нем они на 6 см. выше низа лобового стекла (см. выше)) Подскажите,чёт не пойму. РS Сегодня снял по сухому.Чищу мотор. Вдруг лышу за окном -дзынь,дзынь. Блин, дождь. Ждал ждал,не заканчивается.и темнеет уже.пошел по доджю ставить - сам промок и движок намочил. Еще п...ры разные обливали, пролетая на своих "ивалидках". Короче намучался!Как бы не заболеть гриппом "A1H1" 63
zx1
Dima_b писал(а):

Короче намучался!Как бы не заболеть гриппом "A1H1


стаканчик водочки-ни один грипп не возьмёт! drrink
Dima_b
Может кто знает в каком положении трапеции нужно устанавливать моторчик? Или без разницы? Есть какие-нибудь хитрости?
21см удовольствия
Dima_b писал(а):

Привет! Помогите кто знает.В мурзилке не нашел. Месяца два назад создавал тему: "Дворники".В ней изложил суть проблемы- не работают 1-е два режима дворников.


у меня вылечелось заменой реле
Dima_b
21см удовольствия писал(а):

у меня вылечелось заменой реле


Да нет,дело было не в реле.в моторе на большой шестеное есть контакты(масса опходу как я понял)Вот они самые были все в масле. Причину ншел - дворники местами перепутал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы