Страница 1 из 1
Сергей_Омск
Постараюсь описать проблему максимально точно. Что-то где-то шумит. Но вот что и где - понять не могу. На х.х. слышится небольшой стук, который пропадает при выжатом сцеплении. Т.е. скорее всего - коробка. Но скорости включаются нормально, хруста нет, обратно не выбивает. При езде стук этот не слышен вообще, да и слышится он только на холодной машине. А вот при разгоне свыше примерно 70 км/ч появляется какой-то непонятный стук. Тоже откуда-то из района коробки. Причем стук становится чаще, если скорость выше. Не ходовая, т.к. ее ремонтировали, на вибростенде трясли, колеса сам затягивал, отбалансированы, все пыльники новенькие. Что это может быть и опасно ли - понятия не имею. А ехать с проблемой на СТО (и ехать ли) не зная что за проблема- не очень охота. А то там наговорят... Насчитают ремонта на немерянные суммы независимо от проблемы. Кто что может подсказать, может сталкивались?
diimm
Сергей_Омск писал(а):

На х.х. слышится небольшой стук, который пропадает при выжатом сцеплении. Т.е. скорее всего - коробка. Но скорости включаются нормально, хруста нет, обратно не выбивает. При езде стук этот не слышен вообще, да и слышится он только на холодной машине.


У меня такое было, сдох подшипнег на первичном валу. Скинул коробку убедился что первичный вал болтается во всех направлениях, зибил на ремонт... и купил новую кпп gpn
Сергей_Омск
diimm писал(а):


У меня такое было, сдох подшипнег на первичном валу. Скинул коробку убедился что первичный вал болтается во всех направлениях, зибил на ремонт... и купил новую кпп gpn



Что-то дороговатый выход из ситуации... По крайней мере ближайшие 2 месяца
diimm
Просто в добавок ко всему 5 не втыкалась, синхры на 2 и 3 передаче мёртвые были...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы