Страница 1 из 1
Zimel
Как установить задие пружины подвески нижним последним витком наружу или внутрь. Или же нет разницы?
Snejno 010
Ну эээ вопрос конечно своеобразный, что тут скажешь...вообщем чашка у тебя должна крутиться, сначала верх пружины поставь по чашке, а дальше все поймешь...
zmey999
Zimel писал(а):

Как установить задие пружины подвески нижним последним витком наружу или внутрь. Или же нет разницы?



ващет там по моему х*р по другому поставишь чем витком внаружу хотя грят у билей площадка поворотная поентому внаружу
olegus74
Zimel, мурзилка гласит:
Цитата:

Амортизатор при сборке устанавливаем так, чтобы возвышающаяся часть чашки пружины была направлена к колесу.

PiraTT
Помоему ставил себе чтобы конец нижнего витка смотрел по ходу движения, то есть вперед
zmey999
PiraTT писал(а):

Помоему ставил себе чтобы конец нижнего витка смотрел по ходу движения, то есть вперед



крута....то ж се так хочу
Snejno 010
zmey999 писал(а):

ващет там по моему х*р по другому поставишь чем витком внаружу хотя грят у билей площадка поворотная поентому внаружу



Мляяя, а я что-то и не подумал что только у билей....у меня как-раз они Pardon
zmey999
там дааа перепутать запросто, и еси перепутаешь буит стук
Zimel
olegus74 писал(а):

Zimel, мурзилка гласит:

Цитата:

Амортизатор при сборке устанавливаем так, чтобы возвышающаяся часть чашки пружины была направлена к колесу.


Т.е. последний виток должен смотреть внутрь или
чет я не понял, можно както попроще Embarassed
Serg_x
Никакого стука не будет, и имхо на билях Б4 у которых чашка крутится - без разницы. Главно попасть витком в верхнюю резиновую проставку, либо вытащить ее и одеть на пружину, и потом ставить как хочешь.
Snejno 010
Serg_x писал(а):

Никакого стука не будет, и имхо на билях Б4 у которых чашка крутится - без разницы. Главно попасть витком в верхнюю резиновую проставку, либо вытащить ее и одеть на пружину, и потом ставить как хочешь.
_________________



Про Б4 из личного опыта ?
Serg_x
Snejno 010 писал(а):


Про Б4 из личного опыта ?


Да
olegus74
Zimel писал(а):

Т.е. последний виток должен смотреть внутрь или

чет я не понял, можно както попроще



Lav5811
Zimel писал(а):

Как установить задие пружины подвески нижним последним витком наружу или внутрь. Или же нет разницы?


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/13-2-snyatie-amortizatora-i-pruzhiny.html
без комментариев!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы