Страница 1 из 2
кент7.62
Парни,тема bboyan ,но все же,в воскресение собрался масло менять,хочу залить отечественную синтетику не палево надеюсь,как думаете?или ну ее нафиг,не рисковать?

Последний раз редактировалось: кент7.62 (20 Ноября 2009 20:42), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
нуегонах supercool
CROU
creepjacklamer
лью лукойл синтетику. все ок
кент7.62
creepjacklamer
давно?
creepjacklamer
полгода. до этого год полусиньку лукойл 10-40
кент7.62
да чото жаба душит за буржуйское масло касарь выкладывать.
Serg_x
creepjacklamer писал(а):

лью лукойл синтетику. все ок


Отмывают сажу наши масла куева. Жди пригорания колец и рыжего налета везде внутри.
creepjacklamer
ты как будто все масла по 5 лет тестил
Serg_x
creepjacklamer
Нет, не все, но лукойла и ТНК мне хватило чтобы сделать некоторые выводы Wink
На лукойле кстати 5 лет и ездил один наш семейный авто, так что я видел что там было внутри, и что сейчас на моей внутри после 6 лет на Мобиле1. Не сказать что разница большая - она просто ОГРОМНАЯ Wink
Thomas
кент7.62
Фразу типа На масле и на резине НЕ экономят не зря придумали Wink
dmitriy_840
кент7.62 писал(а):

да чото жаба душит за буржуйское масло касарь выкладывать.


Наша синтетика не на много дешевле.
кент7.62
Thomas-44
зря. пример:ездил 2 зимы на ультра грип 500 (185/60/14)ништяк,потом поставил какието китайские в 4 раза дешевле,никакой разницы,так если нет разницы то зачем платить больше? ROFL
Thomas
кент7.62
Каждому свое но я лично только Шеллом пользуюсь и в дрыгло и в коробку, за 3 года и на 2-х машинах проблем не замечено Wink
Plutonium-239
если на банке с маслом написано что оно импортное, то это еще ничего не значит
имхо, все эти масла льют из одной бочки, главное не купить откровенное палево
а то у нас в канистры дорогого импортного масло могут и автола налить
кент7.62
да я тоже ликви моли лью,сегодня заезжал к товарищу на сто,300р литр ликви 5в40.1200 почти. wwow
creepjacklamer
Serg_x писал(а):

creepjacklamer
Нет, не все, но лукойла и ТНК мне хватило чтобы сделать некоторые выводы Wink
На лукойле кстати 5 лет и ездил один наш семейный авто, так что я видел что там было внутри, и что сейчас на моей внутри после 6 лет на Мобиле1. Не сказать что разница большая - она просто ОГРОМНАЯ Wink


а сосед мой 10 лет в свою шоху хзаливает. летает ласточка. ИМХО не конструктивный разговор. Тут одно будут хвалить одно,другие другое.
Cobusca
Лейте отечественную синьку,всё нормально с ней.И не парьтесь. Платить дороже за импортное масло,что-бы залить его в древний мотор Жигулей? нуегонах supercool однозначно.
Vlad B
Не гневите Бога, 4 литра синьки Esso стоит 800руб, а полусинька 10W30 от Esso, что проездила у мнэ 180тыс.км и дальше уехала - это то что надо и стоит 560руб.

А лукойловское гамно можно только в кировец заливать, там зазоры большие, будет пофигу. supercool
Nikas07
Щас залито ТНК Magnum полусинь, Serg_x скажу тебе что отмывает судя по цвету масла очень даже неплохо, перед заливкой промывал их же промывкой и был удивлён сколько черноты было за 5 мин. работы двигателя. Лично моё мнение - сейчас большой разницы между маслами не существует т.к. во все масла бухают импортные пакеты присадок. А большая составная часть цены товара - это цена за раскрученный бренд.
Cobusca
Vlad B писал(а):

Не гневите Бога, 4 литра синьки Esso стоит 800руб, а полусинька 10W30 от Esso, что проездила у мнэ 180тыс.км и дальше уехала - это то что надо и стоит 560руб.


А Лукойл синька API SM/CF стоит около 850.

Какой кстати уровень у Esso? Например у ESSO Ultron 5W-40 уровень всего лишь SH,да и стоит оно вовсе не 800,а 1000рублей.Вот так. Масла такого уровня у Лукойла стоят около 650руб.
serg40in
кент7.62 писал(а):

да чото жаба душит за буржуйское масло касарь выкладывать.


Лукойл синь типо новая формула 1100р....

Vlad B писал(а):

Не гневите Бога, 4 литра синьки Esso стоит 800руб



У нас 1160 р. заливал месяц назад....
webmines
Thomas-44 писал(а):

кент7.62
Каждому свое но я лично только Шеллом пользуюсь и в дрыгло и в коробку, за 3 года и на 2-х машинах проблем не замечено Wink


+2112 Shell Helix Ultra 5W40 В двигло и ноу проблем...
mr1
Перешел с полусиньки Кастрол на синьку ТНК и очень доволен. Выигрыш не только в цене, но и в том, что прошли стуки гидрокомпенсаторов, а так же стал сменяться больший объём масла.
creepjacklamer
[quote="serg40in"]
кент7.62 писал(а):

да чото жаба душит за буржуйское масло касарь выкладывать.


Лукойл синь типо новая формула 1100р....
/quote]
810рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы