Страница 1 из 3
sveinung
стоят страшные каркасные, резинки скрипят, и ваще уродские, бескаркасные выглядят симпотишней, но как они в работе и вообще, кто сталкивался и сравнивал - какие лучше ?! Посоветуйте какие-нить Pardon
Кв@зар™
Ставь Чемпион X51E. Поставил себе, как оказалось они даже лучше заводских!
sveinung
ок, пасип. у меня вроде, бошевские стоят какие-то...выглядят уже пахабно.
Сергио
sveinung писал(а):

Посоветуйте какие-нить



Незнаю у меня вторую зиму Alca стоят, тоже не очень доволен.
Свыше 80км\ч они уже пролетают мимо стекла..., ну хоть не примерзают.
sveinung
http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/wipers/

нашел сравнение щеток, я попутал у меня финвал и он - полное г@$но, как описано так и есть , скрипит по боль-мень стеклу жутко и ржавеет Pardon
Matvei
потратив за 3 года в сумме на дворники около 4-5 тыров пришел к выводу: каркасные чампион 51-53 см - это идеал по соотношению цена/качество. ПРобовал всё, стоимость от 70 до 600 руб за штуку и просто резинки покупал. Вывод выше... И менять их 1 раз в сезон не накладно за 400-500 руб.
Svyazist
Сергио
Цитата:

Незнаю у меня вторую зиму Alca стоят, тоже не очень доволен.


дворники чаще менять надо.
sveinung
В этот раз поставил бош китайский 50см обычные. Вполне доволен. До этого чемпионы ставил обычные, кажется 48см, тоже нареканий не было.
я дворники меняю примерно раз в 6 месяцев, ненавижу разводы на стекле, картинку смазывают Smile
eugene441
Тоже выкинул бескаркасники premier (400 р) и поставил чемпион зимние ( в чехле которые). хоть и дорогие 700 р... Чистят отлично...
Stress
Тоже чемпион поставил. Бескаркасные. Щетки отличные,чистят все что можно. Но и стоят почти 800р.
Cobusca
На наши жигули-каркасные Чемпионы выше крыши,качество отличное.
Зачем на наши машики ставить дорогие бескаркасники не понимаю...
mr-Nick
Стоят питерские бескаркасники ХОРС.Брал поштучно и в разных магазах.Так вот те,что в блистере прощрачном (Acrobat) у меня оставляли следы и я их переставил на пассажирскую сторону,а на свою купил тоже ХОРС,но уже в картонной упаковке (balistik) - эффект налицо.Трут супер даже при мелкой тумано-образной слякоти=)Я так понял из-за того,что внутри мет. пластина изгнутая,которая очень хорошо прижимают резинку к стекло=)По крайней мере пропусков нет на стекле....
neclassik
на зиму бескаркасные (производитель не усмотрение)
на лето Чемпионы обычные-ИМХО
Dranik
Бескаркасные рулят rlzz
Nerd74
бескаркасные пиленга. самые дешевые брал. 150 р штука. отлично трут. почти год уже. на лето снова их куплю или такие же
Дмитрий У.
Кв@зар писал(а):

Ставь Чемпион X51E. Поставил себе, как оказалось они даже лучше заводских!


+1 Классные щетки gpn
Сергио
Svyazist писал(а):

дворники чаще менять надо.



Че их менять если они нормально трут, это на скорости свыше 80 км/ч, они пролетают.

А тратить

Matvei писал(а):

на дворники около 4-5 тыров



Это не для меня.
mr-Nick
Сергио,это что за дворники такие???С позолотой какой-нить?Или со стразами????Я на дворники трачу не более 1000р в год=)
stan1y
купил Чемпион X51E, вчера была мелкая изморось, без водички дворники нормально не трут.

Что из каркасных посоветуете ?
zmey999
Кв@зар писал(а):

Ставь Чемпион X51E. Поставил себе, как оказалось они даже лучше заводских!


+1 но в условиях города макс на год хватает потом полосят
antipinoman
купил в ашане на водительскую сторону какой то "Эксперт" безкаркас, 61 см, за 240 рэ, отлично трёт, жаль на пассажирскую сторону 55 см не было, буду искать..
или куплю другого производителя какой нить...
там же висят хорсы акробаты за 380, брать не стал, дорого, вероятность что спистят высока Pardon
Олег-10
Dranik писал(а):

Бескаркасные рулят rlzz


+1
Хорошо если еще резинки с графитовым напылением, не скрипят!
Smile
Bariloks
добрый день! подскажите пожалуйста, какие дворники не ставлю, на водительском всёравно кончик верхний не достаёт когда вниз едет и получается огромный развод грязи, или тереть раз 6 приходится.
Dranik
Олег-10
Олег-10 писал(а):

Хорошо если еще резинки с графитовым напылением, не скрипят!


ещё незабываем менять своевременно поводки Good , тоже лето мучался cry новые акробаты а стекло в разводах , поставил новые поводки и стало как на ино чисто с первого взмаха. Good
Eddard Stark
У меня японские MARUENU. Хорошо чистят
Darth
каркасные Чемпионы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы