Страница 1 из 1
Black99
Вчера приключилась со мной такая трагикомедия. Менял этот долбанный ЧЯ на старого образца с новыми предохранителями. Все поставил, начал проверять - не горят габариты. Ну я полез под торпедой разъемы на ЧЯ шевелить и тут зажужал стартер, машина была на скорости, стояла перед домом. Я не успел ничего сделать, она въехала под балкон первого этажа. В результате помяты крыло и капот. Sad Sad Sad . Ключи в замке были в положении "все выключено", я так и не понял почему это произошло? Surprised Наверное коротнул провода идущие к замку зажигания...Стартер продолжал работать пока я не снял клемму с аккумулятора.
Мля, теперь боюсь оставлять её на скорости. Хотя ручнику тоже не доверяю, раньше как-то она у меня соскочила с ручника, тогда отделался помятым номерным знаком.
Есаул
Black99 писал(а):

Вчера приключилась со мной такая трагикомедия. Менял этот долбанный ЧЯ на старого образца с новыми предохранителями. Все поставил, начал проверять - не горят габариты. Ну я полез под торпедой разъемы на ЧЯ шевелить и тут зажужал стартер, машина была на скорости, стояла перед домом. Я не успел ничего сделать, она въехала под балкон первого этажа. В результате помяты крыло и капот. Sad Sad Sad . Ключи в замке были в положении "все выключено", я так и не понял почему это произошло? Surprised Наверное коротнул провода идущие к замку зажигания...Стартер продолжал работать пока я не снял клемму с аккумулятора.
Мля, теперь боюсь оставлять её на скорости. Хотя ручнику тоже не доверяю, раньше как-то она у меня соскочила с ручника, тогда отделался помятым номерным знаком.


Соболезную, нелепый случай, вот по этой причине скорость включаю только при движении, во время стоянки только нейтраль и ручник за которым слежу постоянно.
Konva
Земляк сочувствую!!! Знаю по себе, мне недавно забор в саду на машину упал, поцарапало крыло.
Pepelatz
Ставить на передачу, и отключать аккумулятор при проведениии экспериментов с электричеством. На ручник зимой лучше не ставить. Колодки примерзнут к барабанам и привет.
AlexVic
Оччччччень странно. Surprised Провод на втягивающее проходит через 8 -ой пин штекера 1. Как он у тя мог с еще каким то плюсом скоротить ума не приложу. Первый раз такое слышу, сам всегда на скорости машину оставляю.
Игорек
Какая-то она у тебя диковатая, однако.
Black99
Игорек писал(а):

Какая-то она у тебя диковатая, однако.


Да уж, называл я её пантерой за динамику и черный цвет, оказалось зверь он и есть зверь. Very Happy
Жестянщик седня "обрадовал". Капот, говорит, только под замену! В момент "встречи" с балконом, капот был открыт, в результате его перекосило по диоганали, повело ребра жесткости, рихтовка не реальна.
Радует, что сам не оказался между балконом и капотом. Smile Этож какая адская сила в этой самодвижущейся телеге, раз такие повреждения при движении от стартера!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы