Страница 1 из 2
shore
есть резина снежинка - хочу из нее сделать резину для льда и снега - вкрутить туда саморезы (какой длинны торчания оптимально?) и вырезать часть протектора - какой рисунок вырезать?.... может кто пытался делать такой
Димoн
Это шутка? pst pst pst pst pst
Sensas
pst pst pst ой мляяяя 63
OREL 21112
Не понимаю чё Вы ржёте - учёного заживо закапывайте... Ну вот, всё, меня тоже начинает колбасить... pst
Aleksandres
Лучше гвоздями соткой пройдись!
Thomas
Aleksandres писал(а):

Лучше гвоздями соткой пройдись


сотка фигня. аффтор бери шиферные Good ни один лед не страшен ROFL
shore
еще будут УМНЫЕ мнения?
M_74
Шурупы - вчерашний день. Болты - это вещь.. Smile http://saveimg.ru/show-image.php?id=1b3152605c422ca4063f8683baf3cb7c
shore
Щурупы - дешевле - болты надо затачивать. есть шанс выкручивания гайки .
хотя тоже варинт
меня больше интересует как вырезать резину...
OREL 21112
shore писал(а):

еще будут УМНЫЕ мнения?



Ну не знали мы, что тебя так сильно зацепит cry (Над Кулибиным тоже ведь все смеялись!)
Ладно, если уж серьёзно хочешь, мое мнение - посмотреть зимнюю резину с чем-то отдалённо похожим на "снежинку" протектором (но чтоб канавок было меньше), а остальное самому нарезать. Кстати, если мне не изменяет память, посмотри Nokian HKPL R. Вперед....
P.S. Если что-то сделаешь, скинь фотки. Smile
shore
сделаю наверное в декабре... щас пока времени нет да и тепло
M_D_P
Мде, я канешна извиняюсь, но все же. Если сделаешь и ЭТО у тебя накачается и проедет хотя бы 5-10 километров, то скинь фотоотчет.
А если серьезно (УМНОЕ мнение), то не надо заниматься хреновней, ибо вряд ли выйдет что-то стоящее... Тем более ездить на этом со скоростью выше 5 км/ч, если не надоело жить (Или не хочешь сесть за причинение ущерба здоровью окружающих) я бы не советовал...
shore
я уже сделал - 4 колеса - 2 БЛ и еще 2 какие -то лысые - на льду гонял отлично только из-за того что резина тонкая - шипы скручиваются если делать длинные - на переднем колеса ставил БЛ - в 5 рядов - торчат около 7мм и задние летние лысики подлиннее в 4 ряда - получилось как по рельсам - гонишь - машину в снос несет в занос никак!!! - на заде убрал 2 ряда - 2 оставил - на маленькой скорости стало более или менее заносить немного - а на скорости под 100км/ч - стало реально зад тоскать.....
если ты MDP не видел и не имеешь машейшего представления ... я бы на твоем месте не тсал делать таких смелых утверждений ...
естественно на такой резине по асфальту я не езжу - это только гениальный старожил данного форума может такое предположить - ибо шипы лягут и оч быстро затупяться....
фотки резины уже готовой - про то что говорял позже покажу....

кстати интеренсо - какие саморезы лучше - у которых резьбы до конца или на конце нечто подобие развертки (увеличивать диаметр отверстия...)
Darth
Thomas
shore
а народ то неунимается pst
shore
да мне вообще-то как-то посрать на неунимающийся народ....ибо толку от них НОЛЬ хоть в этой теме хоть в других - толковых мыслей не высказываются
Димoн
shore писал(а):

меня больше интересует как вырезать резину...



Вырежи себе моск из картона для начала. pst pst

shore писал(а):

кстати интеренсо - какие саморезы лучше



ч0рные. pst
shore
это тебе черных саморезов в колеса десяток умнег.....
wraithik
shore
Фотки кинь резины. Судя по всему очень зубастая.
кент7.62
да хули вы ржоте,это реальная вещь,для тех кто на ледовом кольце гоняет или тому подобное. Для тех кто в первом ряду тошнит этого не понять.
Саморезы с большой шляпкой,на них шубу из камазовской камеры и обычную камеру.все.но резина лысой не должна быть.канавки лучше продольные.
ДмитрийСТ
Мля, до чего людей кризис доводит. Но не также эксперементировать. Купи любую русскую резину, ту же каму 503, отвези в шиномонтажку, там ее ошипуют и будет счастье, дешево и сердито.
Izverg
Дюбелями изнутри прострелить и на цельнорезиновые катки от погрузчика натянуть, незабыв эпоксидкой смазать. Вот это реальные будут ледорезы... 63
ak75
shore, глянь тут, может поможет http://www.velosfera.ru/reviews/details/113/
Если не секрет, где ездить на таких собираешься?
Димoн
shore писал(а):

это тебе черных саморезов в колеса десяток умнег.....



Иди лечись дядя. pst
shore
ak75 писал(а):

shore, глянь тут, может поможет http://www.velosfera.ru/reviews/details/113/
Если не секрет, где ездить на таких собираешься?


у нас в городе есть пруд - там есть заводь - стоячая пода - там народ катается - я катал - отлично!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы