Страница 1 из 1
Flanker_D
Это нормально для Нивской сборки или только мне так "повезло"? Когда ехал в дождь обратил внимание на то, что вода капала в салон сверху ч/з уплотнители. А когда заехал на мойку, так от керхеля меня внури аж всего забрызгало при закрытых окнах!! Думал стекла недозакрыты, как надо: проверил - нет все нормально, до упора.

И еще, обнаружил, что при полностью залитом бачке омывателя заднего стекла в багажнике постоянно лужица - пробка похоже тоже не держит. Я конечно что-нидь продумаю, но просто интересно, это тоже у всех?
Helg-001
Попадание воды в салон, это ясное дело ненормально. Где именно капает? Если через лобовое, то самое правильное, снять стекло, промазать рамку герметиком и вставить стекло на место. В принципе, если аккуратно, то можно отгибая край уплотнительной резинки, загнать под нее герметик, тоже помогает. Если течет через стекла дверей, то, скорее всего, нужно регулировать стеклоподъемник, возможно, стекло перекашивает, и оно плотно не закрывается (то, что поднято до упора, не говорит о том, что закрыто нормально).
По поводу бачка в крыле, не скажу. Я свой выкинул с самого начала, нет желания «мочить» крыло. Просто поставил на заднюю дверь обтекатель и теперь практически при любых условиях задняя дверь чистая, так что в омывателе нет необходимости.
Flanker_D
Не с лобовым все нормально, капает через уплотнители боковых стекол. Я пожалуй начну с того, что выгрызу моск инжинерам по гарантии на первом же ТО))
=^. .^=
Flanker_D писал(а):

пробка похоже тоже не держит


Ты эту пробку видел? Как она может что-то держать? Наливай 2/3.
Андрей101
Под пробку целофан засунул.
А уплотнители кое где подтекают.......некогда заморочиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы