Страница 1 из 2
Михаил 'k
С весны неравнодушен к Калине, но цены!!! В КАН авто без 300 и не подходи. Стал приглядываться к Lacetti и тут узнаю о программе Лада финанс. По ней универсал 252т.р. Ура! Вывожу с брокерки 125т.р. (на вкладах есть ещё ок 300) мчусь в автосалон 12.12 оформлять кредит в Русфинансе т.к. программа по словам менеджеров заканчивается 15.12 и легко и не принуждённо через 2 часа получаю отказ! Всё Финиш. Не ужели нельзя было программу распространить и на покупку за наличку?
pkb
А почему отказали?
Если маленькие официальные доходы - то взять в кредит 15 тыщ Smile
Михаил 'k
Отказали без объяснения причин. А подтверждения оф. дохода не требовалось кредит по 2м документам.
chern.ru
Кстати программу Лада финанс продлили еще на полгода. Правда ставка кредита без всяких там объявлений поднялась с 0% до 9% годовых. Тем не менее все равно выгодно.
Кроме Русфинанса есть еще куча банков. Можно попробовать в других.
wega
chern.ru писал(а):

Кстати программу Лада финанс продлили еще на полгода. Правда ставка кредита без всяких там объявлений поднялась с 0% до 9% годовых. Тем не менее все равно выгодно.
Кроме Русфинанса есть еще куча банков. Можно попробовать в других.



Был тут в автосалоне... Короч все узнал... Если покупать по ладе финанс - то машина получается дешевле чем за нал! Вот такая схема: банк Русьфинанс, новая приора люкс универсал 357400р. Взнос 250000р. Каско - 20000р в Согласие(только там).Проценты в год 11. Скидка по ладефинанс 6.5% получаем 357400 -6.5%= 334169- 250000р+20000р+11%=115627р. Делим на 12мес =9635р в месяц. Полается машина через год с каской 365627р!!!!

Вот так!
Johnnybravo
Вчера ездил в Нижневартовск, хотел приору взять хетчбек, дк они сказали что можно купить только 2009 г/в, да ещё и сроком кредитования на 1 год, более чем на один год уже % ставки под 19%. Первоначальный взнос 80 штук, а не 15% как на сайте написано.
Короче просто меня побрили и всё Короче покупайте машины только те что есть в наличии, а если хотите что-то особенное, то берите обычный автокредит и переплачивайте хрен знает сколько.
На сайте нравится картинка с 0% и надпись "которые перевернули весь мир" и чё?
Да пошли они. Мало того цены задрали, дк ещё и продавать не хотят по гос программе.
Предложили мне классику и 14-ю, охренеть да?
На сайте выбор банков штук 6, а они мне одного пихают, у которго самые высокие процентные ставки - Уралсиб. А я не хочу уралсиб, я хочу сбербанк. Опять короче тут замешаны какие-то откаты или личная выгода автосалона. Задрала сраная страна с её сраными коррупционерами. Черти.
siramax
Johnnybravo

а в какой банк обращался? иди в сбер - у него все путем... и иди сначала в банк а потом в салон
а приоры 2009 совсем не плохие и разница в цене с 10м годом до 12 штук тк на новые цены подняты... приоры не застаиваются как калины и старше осени трудно найти...
а насчет выбора авто - любой банк требует выбрать авто а потом уже оформлять кредит под это авто они будут...
бороться с автосалонами очень просто - звоните на горячую линию Автоваза говорите тето и тето так то делают - поверьте с Автоваза им позвонят и дадут по башке и вам перезвонят из этого салона (если вы им координаты оствляли) извинятся и предложат вам что вы захотите (безусловно из имеющегося в наличии)
такие были случаи и решались в пользу потребителя
Johnnybravo
Насчет позвонитьв горячую линию - это я уже сделал + написал в обратную свзязь и описал суть проблемы. Мне на самом деле и неважно какой год 2009 - 2010, у них просто не было 2009 г/в той что мне нужно, а 2010 были.
Подскажите пожалуйста, а если у меня в городе нет дилера, но есть банк где действуют эти программы (сбербанк), могу я сначала у них всё оформить, а потом с бумагами ехать в Нижневартовск (соседний город)?
siramax
Johnnybravo писал(а):


Подскажите пожалуйста, а если у меня в городе нет дилера, но есть банк где действуют эти программы (сбербанк), могу я сначала у них всё оформить, а потом с бумагами ехать в Нижневартовск (соседний город)?



да конечно... после одобрения банком выдачи кредита вы можете в любом официальном салоне Автоваза оформить покупку по программе Ладафинанс
есть правда ньюансы в некоторых регионах - например наш Севверо-Кавказский банк Сбербанка РФ не одобряет кредит если бабло уходит из нашего Федерального округа... те в соседнем регионе я могу купить, а вот для покупки в Москве например, мне уже не дадут кредит
Johnnybravo
Вот какая ситуёвина получается - в Нижневартовске той машины которую я хочу 2009 г/в нету, а 2010 они мне продать не могут, даже на сайте написали, что акция распространяется на авто с ПТС 2009 года.
Нормально да?
Johnnybravo
Корроче если хочешь купить Приору, оформляй обычный кредит и покупай 2010 г/в. Тогда я не понимаю смысла этой государственной программы. На модели 2009 г/в нормальные производители и так делают скидки приличные, а тут получается что они скидку делают под видом гос-субсидий + ещё цены подняли, в итоге они продают авто по тем же ценам, но ещё и прибыль получают от государства. Нормально чуваки тольятинские подсуетились, государство обувают по полной )))) Наивный Путин думает спасает автоВАЗ, а он (автоваз)срал на него, у него свои замутки.
siramax
я перед НГ думал брать по программе этой - пошел в сбер мне все без проблем сделали за 3 дня, затем к дилеру - выбрал авто - но за день до покупки в кредит, меня на 2 месяца в самару в командировку отправили - в общем не стал брать в кредит авто - подкопил, подтянул поясок немного и купил в тольятти за нал (там на 25-30 тыр дешевле) и пригнал домой... а то что безобразничают дилеры с годами - эт непорядок... хотя вот ТО проходил в понедельник интересовался - у наших ща машинки тока 9го года стоят - 10 еще не привозили
ща тоже нормально в сбере и госпрограмма и лада финанс вместе работают ток на 3 года...
Dima72
Я тоже обратился в два автосалона Тюмень-Автоваз и Автоцентр-Лада Плюс 02.03.10г., сказали что программам действовала только на авто 2009 года выпуска, а сей час идет пересмотр цен. Позвонил на справку Автоваза 8-800-200-52-32 сказали что программа работает на автомобили с ПТС 2009 и 2010 года. На мой вопрос почему мне в г.Тюмени отказывают в ней мне предложили составить претензию.
burger
Продал свою тринашку. Получил одобрение Сбербанка на покупку Приоры Люкс (седан или хэтч - еще не решил). Прихожу сегодня в автосалон - у них буквально только что поступили новые Приоры. Но продавец сказал, что они пока не продаются по Ладе Финанс, так как Путин еще не утвердил новые цены. Ничего не понимаю Sad
wega
burger писал(а):

Продал свою тринашку. Получил одобрение Сбербанка на покупку Приоры Люкс (седан или хэтч - еще не решил). Прихожу сегодня в автосалон - у них буквально только что поступили новые Приоры. Но продавец сказал, что они пока не продаются по Ладе Финанс, так как Путин еще не утвердил новые цены. Ничего не понимаю Sad



hehe Они похоже все делают для того чтобы люди садились на правый руль
siramax
burger писал(а):

Продал свою тринашку. Получил одобрение Сбербанка на покупку Приоры Люкс (седан или хэтч - еще не решил). Прихожу сегодня в автосалон - у них буквально только что поступили новые Приоры. Но продавец сказал, что они пока не продаются по Ладе Финанс, так как Путин еще не утвердил новые цены. Ничего не понимаю Sad


причем Путин и цены...
официально Сбер участвует в программе по субсидированию - и они вам все одобрили - Лада финанс тоже действует (до лета продлили) на сайте Автоваза есть официальная информация - тоесть салон занимается непонятными аферами... лапшу вам вешает попросту - позвоните при них на горячую линию ВАЗа (звонок бесплатный)...
burger
Я тоже так подумал - причем тут цены, программа все равно до июля работает. Зато Автоваз жалуется, как у него сильно в этом году продажи упали. Так не продают же!!! ful
Johnnybravo
Цитата:

ЛАДА Финанс — программа автокредитования, реализуемая АО «АВТОВАЗ» совместно с банками-партнерами. Действует для любой модели из любого семейства с ПТС 2009 г.: LADA 2105/2107, LADA Samara, LADA Kalina, LADA Priora, LADA 4×4. Приобрести автомобиль по программе ЛАДА Финанс можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров.


Это на сайте лада финанс. Что за 0% которые перевернули весь мир, непонятно.
burger
Позвонил сейчас в горячую линию - сказали, что по Ладе Финанс продаются только машины 2009 года. Но автосалоны то вовсю продают машины 10 года. Кому верить то???
siramax
burger писал(а):

Позвонил сейчас в горячую линию - сказали, что по Ладе Финанс продаются только машины 2009 года. Но автосалоны то вовсю продают машины 10 года. Кому верить то???



ну они более компетентны... 9 значит 9... если хочешь именно 10 и налик есть бери 10. если в кредит - бери 9 и не заморачивайся... а вообще лучше в Тольятти, там и выбор да гнать те вроде не очень далеко...
burger
взял бы и 9 - охота модернизированную коробку. Сейчас пришел ответ с сайта автосалона на мою жалобу - пожалуйста, берите 10 год. Может продавец меня решил на..пать. ghr gonduRUSSIA одним словом - никто ничего не знает, кроме Путина
SM23
burger писал(а):

взял бы и 9 - охота модернизированную коробку. Сейчас пришел ответ с сайта автосалона на мою жалобу - пожалуйста, берите 10 год. Может продавец меня решил на..пать. ghr gonduRUSSIA одним словом - никто ничего не знает, кроме Путина


так напиши Путину, пусть разрулит ROFL
siramax
burger писал(а):

взял бы и 9 - охота модернизированную коробку. Сейчас пришел ответ с сайта автосалона на мою жалобу - пожалуйста, берите 10 год. Может продавец меня решил на..пать. ghr gonduRUSSIA одним словом - никто ничего не знает, кроме Путина


а оно те надо - модернизированную то... запчастей нет - да нифига и инфы по ней нет - что там намодернизировали... через год будут тока результаты хоть какие-то... а вообще прокатись и на той и на другой... посмотри послушай...
SM23
siramax писал(а):

а оно те надо - модернизированную то... запчастей нет - да нифига и инфы по ней нет - что там намодернизировали...


В соседней теме ты убеждал меня что запчастей на приору везде навалом, и отремонтировать проблем не будет.....а тут пишешь обратное...как же так? Smile
siramax
SM23 писал(а):

siramax писал(а):

а оно те надо - модернизированную то... запчастей нет - да нифига и инфы по ней нет - что там намодернизировали...


В соседней теме ты убеждал меня что запчастей на приору везде навалом, и отремонтировать проблем не будет.....а тут пишешь обратное...как же так? Smile


давай я отвечу, но ток 1 раз - кода появляется что то новое авто или узел авто - в данном случае карабас - то запчасти на него появляются позже... это обычная ситуация на рынке и касается любого нового авто или агрегата... также ща дела и с 2диновой штатной музыкой - на авто ставят почють, но купить в рознице пока невозможно, да и появится она в лучшем случае через годик... да, а карабас новый ставится всего лишь месяц... и авто с ним даже ща мало, о запчастях пока и не слышно, и да магазины брать их не будут... тк спроса нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы