Страница 1 из 1
maveric
Обнаружилась непонятная штука: тормозной шланг свободно перемещается в отверстии кронштейна на кузове, на тормозной трубке стоит пластинчатая пружина, которая не даёт трубке выйти наружу, а чем должен упираться в кронштейн шланг?
MG_And
maveric писал(а):

а чем должен упираться в кронштейн шланг?


Должна быть там такая вещица, незнаю как называется. А другой тормозной шланг смотрел? И на задних шлангах тоже они имеются.
Но если трубка постоянно неболтается в кронштейне, и неперетирается, то и неперетрётся. У меня на одном переднем шланге этой вещицы давно уже нет. Буду менять шланги, поставлю её.

Последний раз редактировалось: MG_And (05 Января 2010 19:35), всего редактировалось 1 раз
Docentt
кронштейн на кузове? кронштейн у меня на стоке, шлан крепится там резинкой. к кузову крепится через скобу вместе соединения с торм. трубкой.
maveric
Кронштейн на кузове, шланг должен заходить только резьбой, а проваливается весь, в итоге тормозная трубка упирается в шкив гены... как бы чаво не вышло...
На другой стороне стоит нормально, только не разглядеть есть там что или он сам фланцем своим упирается...
ДюКЧ
maveric
Смотрел, там тоже не видать ничего, везде на фотках это место ключом закрыто, по ходу он без стопоров сам фиксится... странно тогда почему у меня вдруг провалился...
MG_And
maveric
Та же тема, видно пружинную пластину с одной стороны (снизу), она у меня есть, а с другой стороны - ключ на 13... Smile и так везде... по первому фото могу пояснить, у меня вся эта конструкция проваливается через ушко вниз...
MG_And
maveric
А понял, значит отверстие слишком большое?
maveric
Вот, вот, вот, чего то там не хватает... или непонятно, два года висел шланг и вдруг, отверстие выросло... с одной стороны причём... точно там никаких фиксаторов не ставится, шайб разрезных или чего подобного?
maveric
http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=79&group=170 ничего нет...
а здесь какая то красная ерундовина намотана на самом шланге...
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=29840
Proxy
У меня лежат 2 шланга, ни на одном нет никакой втулки красной, как на том рисунке. И стоят такие же. Поддерживаются оба (и слева и справа) только одним креплением посередине через фиксатор в виде шайбы со сложным профилем
maveric
Proxy писал(а):

только одним креплением посередине через фиксатор в виде шайбы со сложным профилем


http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=13196
Этот? Или другое что то ещё есть?
Proxy
Так на память сложно сказать, надо глянуть будет. На самом шланге ничего кроме кольца по середине (шайба со сложным профилем, которая в отверстие в кронштейне на стойке входит), больше ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы