Страница 1 из 2
miha
Сначала возрадуйтесь:
Таки сломалась Приора!
С наступлением холодов стала заводиться со второго третьего раза.
Перед сильными морозами загнал к официалам, где делал все ТО. Они воткнули комп и ничего не нашли и вежливо послали на х... мотивировав тем, что завод допускает запуск до трех раз, а значит не гарантийный случай.
Стулкнуло -30, не завелся вообще. Притащил на буксире в тот сервис, опять ничего не нашли и опять вежливо послали на х... т.к. завод гарантирует запуск до -27.
Загнал к другим официлам, диагноз поставили за 5 минут: стартер на помойку, берет ток на себя. Поменяли стартер, заводится так, как с нову не заводилась, с полоборота.
Почему завидуйте:
После каждого посещения первого официала, каждый раз через пару дней звонит вежливый дятька и спрашивает доволен ли я как передо мной на сервисе прогибались. Позвонил и в этот раз, я ясен пень нажаловался. Дятька дико извинялся, клялся и божился что тех му#@%ов диагностов заругают досмерти, просил немедленно приехать и поменять стратер именно у них и т.д.
О как! О как все кардинально поменялось в раше. Раньше Тазовска гарантия была фуфлыжная. А теперь иномарошников чуть что на х... посылают и хрен что сделаешь потому как официалов по одному на регион. А ТАЗоводам в жопу заглядывают, не случилось ли там чего, а если не понравиться у одних, можно съездить к другим.

P.S. Пока Приору делали в сервисе, на работу поехал на такси. Приехала Лача. ... и все таки Приора это сарай.
Lednik
miha
как-там у вас сильно холодно? а то в понедельник к вам приеду...
Шилов
Lednik писал(а):



как-там у вас сильно холодно? а то в понедельник к вам приеду...



на преоре? hehe
miha
LednikТеплеет. Еще вчера позавчера до 33 было. Сегодня уже 22.
VLV
pst Люди деньги зарабатывают, а они думают, что их возвышают.
Это как на сидклабе "съездил на ТО, отдал 25 тыс. доволен как слон, даже кофе бесплатно попоили и спросили что беспокоит еще в машине" pst
miha писал(а):

А ТАЗоводам в жопу заглядывают


булки раздвигали? или так? Smile

Последний раз редактировалось: VLV (18 Декабря 2009 18:41), всего редактировалось 1 раз
ZONDA
miha писал(а):

Сначала возрадуйтесь:
После каждого посещения первого официала, каждый раз через пару дней звонит вежливый дятька и спрашивает доволен ли я как передо мной на сервисе прогибались. Позвонил и в этот раз, я ясен пень нажаловался. Дятька дико извинялся, клялся и божился что тех му#@%ов диагностов заругают досмерти, просил немедленно приехать и поменять стратер именно у них и т.д.
О как! О как все кардинально поменялось в раше. Раньше Тазовска гарантия была фуфлыжная. А теперь иномарошников чуть что на х... посылают и хрен что сделаешь потому как официалов по одному на регион. А ТАЗоводам в жопу заглядывают, не случилось ли там чего, а если не понравиться у одних, можно съездить к другим.
.


Слушай......а че на это гумно , ремень с роликами 4 тыра стоит? Прям как на иномарку ROFL
miha
VLV А что инопроизводителям мешает деньги зарабатывать?
У другана два года назад на Пыже рулевую реку за деньги поменяли, сказали сам сломал.
5Zigen
miha писал(а):

Еще вчера позавчера до 33 было. Сегодня уже 22.


Shocked везет
у нас если вчера было -37 то седня уже -33)
miha
ZONDA А чё такого. Ремень с роликами за 4 тыра хде делают то? Чай в Германии, там же где и на иномарки.
VLV
miha писал(а):

VLV А что инопроизводителям мешает деньги зарабатывать?


не производителям а автосервисам с приставкой ОФ.
Радуйся дальше что тебе звонят и думай дальше о своем величии pst
Пипец мля
Ржавый гвоздь
miha писал(а):

Перед сильными морозами загнал к официалам, где делал все ТО. Они воткнули комп и ничего не нашли и вежливо послали на х... мотивировав тем, что завод допускает запуск до трех раз, а значит не гарантийный случай.
Стулкнуло -30, не завелся вообще. Притащил на буксире в тот сервис, опять ничего не нашли и опять вежливо послали на х... т.к. завод гарантирует запуск до -27.
Загнал к другим официлам, диагноз поставили за 5 минут: стартер на помойку, берет ток на себя. Поменяли стартер, заводится так, как с нову не заводилась, с полоборота.


Мне стыдно за автоэлектриков и диагностов у первого официала....Алени, блин...через пару лет точно на кофейной гуще гадать будут, шо испортилось в машине...
ZONDA
miha писал(а):

ZONDA А чё такого. Ремень с роликами за 4 тыра хде делают то? Чай в Германии, там же где и на иномарки.


просто тазы раньше славились дешевым обслуживанием......а так, н...й она нужна за такие деньги supercool
miha
VLV завидно? Вижу, вижу что завидно. Не раз еще за 5 лет тебя корейцы на х... пошлют.
А тут... честненько так, нехай всего 50 тыщь, зато реальная гарантия.
ZONDA
Я тут на мазде масло менял.......отдал за работу 700 рублей у дилера..... на следующий день мне тоже звонили и спрашивали , доволен я или нет ROFL
Lednik
ТИМУP писал(а):

на преоре?


ага, на паравозной тяге hehe
miha писал(а):

Теплеет.


это хорошо Good
Pavel33ru
Чему тут завидовать?
ZONDA
Pavel33ru писал(а):

Чему тут завидовать?


Тому что у него приоро ROFL
miha
Ржавый гвоздь писал(а):

Мне стыдно за автоэлектриков и диагностов у первого официала....Алени, блин...через пару лет точно на кофейной гуще гадать будут, шо испортилось в машине...


Во-во, я то же сказал им все что о них думаю. Обленились совсем, пока комп не напишет на дисплее "электрик нехороший человек", хрен когда голову включат, чтоб подумать.
VLV
miha писал(а):

VLV завидно? Вижу, вижу что завидно. Не раз еще за 5 лет тебя корейцы на х... пошлют.
А тут... честненько так, нехай всего 50 тыщь, зато реальная гарантия.


и кондиционер поменяли и писалки и моторчик омывателя и не был пока послан Smile
Smile Ты не думай, что я плохо думаю о наших машинах, сам отъездил очень много лет на них и кроме приятных впечатлений - ничего.
Я просто про то, что люди деньги на вас зарабатывают, что бы вы по каждой мелочи почаще заезжали а не ремонтировали сами или у других, а вы радуетесь. Smile
ZONDA
miha писал(а):

Ржавый гвоздь писал(а):

Мне стыдно за автоэлектриков и диагностов у первого официала....Алени, блин...через пару лет точно на кофейной гуще гадать будут, шо испортилось в машине...


Во-во, я то же сказал им все что о них думаю. Обленились совсем, пока комп не напишет на дисплее "электрик нехороший человек", хрен когда голову включат, чтоб подумать.


Ухххх какой дотошный клиент дорогой машины pst
Ржавый гвоздь
ZONDA писал(а):

Ухххх какой дотошный клиент дорогой машины


Почему дотошный, почему дорогой? Клиент, который принес деньги дилеру. Взялся делать - сделай, не можешь - вежливо объясни человеку, что нет такой возможности. Мне, к примеру, подкатывали шикарный мерс на сигналку с автозапуском. Посидел в машине, повертел единственный ключик, полюбовался на формы, потом вышел и объяснил клиенту, почему не возьмусь за его авто. Не можешь - не лезь. Взялся - сделай.
Pavel33ru
ZONDA писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Чему тут завидовать?


Тому что у него приоро ROFL


Ааааа,тогда так и надо было песать в начале темы:-)
Если бы тебе тьёлку предоставили в личное пользование на время ремонта,то тогда да,все бы завидовали.а так все обыденно,преоро сервисы стартеры Smile
Серго К.
miha писал(а):

P.S. Пока Приору делали в сервисе, на работу поехал на такси. Приехала Лача. ... и все таки Приора это сарай.



Улыбка № 1
Странно это как-то Лачетти ездит, а Приора - нет;) Может лучше синица в руке, чем журавль в небе?

Улыбка № 2
Значит всё таки поменялось отношение к клиенту в гарантийном сервисе АвтоВАЗа с приходом нового руководства? Wink
ksv71
ZONDA писал(а):

Ухххх какой дотошный клиент дорогой машины


А ты предлагаешь ему промолчать и за свои бабки искать хороших спецов на стороне. Официалы нормальные бабки на сервисном обслуживании имеют, могли бы и над профессиональным уровнем персонала поработать
shubin81
miha писал(а):


Загнал к другим официлам, диагноз поставили за 5 минут: стартер на помойку, берет ток на себя. Поменяли стартер, заводится так, как с нову не заводилась, с полоборота.
Почему завидуйте:
После каждого посещения первого официала, каждый раз через пару дней звонит вежливый дятька и спрашивает доволен ли я как передо мной на сервисе прогибались. Позвонил и в этот раз, я ясен пень нажаловался. Дятька дико извинялся, клялся и божился что тех му#@%ов диагностов заругают досмерти, просил немедленно приехать и поменять стратер именно у них и т.д.
О как! О как все кардинально поменялось в раше. Раньше Тазовска гарантия была фуфлыжная. А теперь иномарошников чуть что на х... посылают и хрен что сделаешь потому как официалов по одному на регион. А ТАЗоводам в жопу заглядывают, не случилось ли там чего, а если не понравиться у одних, можно съездить к другим.



понимаешь мишо - тут резалт важен. а резалт такой что стартер менял ты у ДРУГИХ сервисменов - к тому же пока неясно - за бабло или нет. вот если бы первые официалы сказали бы - респект - приежжай к нам мы тебе за моралку скажем авто бесплатно помоем или в след ТО замена масла бесплатно с материалами - это маза. а то что пидарок после драки якобы кулаками помахал как бы и ниачем. - да и какой смысл к ним ехать если стартер уже поменяли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы