Страница 1 из 3

Какой объем можете "накатить" и чувствовать себя нормально?

  • Понюхаю пробку и в овно[ 8 ]6%
  • Граненый стакан[ 20 ]16%
  • 0,5[ 44 ]37%
  • 0,5 - 1 литр[ 24 ]20%
  • 1 - 2 литра[ 0 ]0%
  • Более 2 литров[ 2 ]1%
  • У меня Приора, я трезвенник[ 20 ]16%
Всего голосов: 118
ПРОКУРОР
Какой объем можете "накатить" и чувствовать себя нормально ?
qwertywwwtazz
по сто грамм в субботу и в воскресенье и хватит
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Какой объем можете "накатить" и чувствовать себя нормально ?

да похЪ. былоб чо накатить.. я вчера вот нажрался, а седня бодрячком на работу поехал.. тока днем подколбашивало децл ROFL
Айдар M
где пункт "Ия Алень!" ?
Серый110
0,5 и 2,5 пива. Иначе чета не то
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Какой объем можете "накатить" и чувствовать себя нормально ?

да похЪ. былоб чо накатить.. я вчера вот нажрался, а седня бодрячком на работу поехал.. тока днем подколбашивало децл ROFL


Good
Proteus
Всяко бывает: порой и с трех-четырех рюмок уже навеселе, а иной раз и с пузыря бодрячком. От обстоятельств зависит.
ZaSKaR
Не пью это г@$но.
V1T
я как то накатил 0,7 рома за вечер..был бодрячком, почти ни в одном глазу, а потом весь след день отходил... lol1
qwertywwwtazz
Мой знакомый в Гваделупе отдыхал и привёз мне оттуда ром. Оказывается у них там производство рома важная статья дохода страны. Так вот до сих пор стоит дома в серванте. Открывать жалко

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (24 Декабря 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз
Anhel
вот еслибы бухать без последствий.. говорят отходняк самое вредное в нашем деле
или на герыча чтоли переходить?
Vazkiler
Под хорошую закуску (мясо) могу до 2кило её освоить. Правда в последнее время болеть по утряне начал, раньше такого небыло.
Серый110
Скажем перед НГ - водка - чмо, стакан - передаст
Tolyan2006
скока ее не бери за добавкой всерано бегать придецца!!! supercool
Vazkiler
Раз было что не пришлось. У брата после свадьбы её стока осталось, что потом ещё 4 дня всей киргулой гудели. Ещё осталось, но уже решили что ну её нафиг, тяжко уже было.
NWorker93
Алконавты... мля... hehe ROFL
Водко не пью. supercool Поэтому проголосовал за первый пункт hehe
Vetal
Литр-два.Зачем напиваться то? supercool
SOF
0.5
supercool
под закусь
shubin81
0,25. тока поделеные на 5 частей с интервалом минут 20. потом уже колбасня начинается и дебоши
Vazkiler
А чтоб дебошей небыло нужна культура пития, душевная компания, и умение держать себя в руках в любом состоянии, отдавая себе отчёт в своих действиях. У меня получается.
shubin81
а нахрен пить МНОГО и сидеть культурно ? токо для того чтоб догнатся ? логично хорошенько вмазав водовки поорать потанцевать поприставать к деффкам, кулюторно, попестеть от души...иначе ннах пить ? я правда года два уже как перестал так делать - ибо кончаются такие шняги х*р знает чем...начинаешь бухать в одном месте а проосыпаешся в сугробе в такси или еще х*р его знает где...да и без мордобоя не обойдется...однажды проснулся - а в полметре от меня коллега-собутыльник делал еще одной тетеньке коллеге французкую любоффь. сначала решил ннах заснуть обратно но потом передумал и ломанулся через дверь - благо темно было...чтоб непомешать людям
lexmak
Ну вообще ответил что 0,5 но это не норма это я уже хорошо пьан, адекватен но пиан.

Если так сказать выпить для удовольствия и снятия стресса то норма чекунец supercool
Vazkiler
Так никто веселья не отменяет, просто не надо переводить его в беспредел и пьяный дебош.
мехокро
Больше бутылки 0,5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы