Страница 1 из 2
anton53
нашёл тут в интернете такой девайс как Автоподсос,
Либо садко смотреть здесь http://www.silich.ru/products/sadko если сылка не работает тогда http://www.silich.ru/
или вариант 2 вот http://sauvz.ru/index.php
Покупать буду полюбому,тока думаю какой из них.
Ни у кого сей девайс не стоит?хотелось бы услышать отзывы,
КАРБ однако rlzz

Последний раз редактировалось: anton53 (25 Декабря 2009 21:46), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Попробуй, отпишешь что и как. Народ будет знать.
licher
первая ссылка не открывается пишет error
volokh
купи инжекторный авто и мучай наши и свои мозги всякой глупостью.
особенно со своего первого сообщения
Engineer09
volokh
+ многа gpn
ksv71
посмотрел цену ради прикола на эту шнягу 100$ pst
по ходу разводящий сайт во второй ссылке, второй продукт вообще
уникум- измеритель температуры выхлопных газов, да х*р ли в нем проку. ИМХО все эти приблуды из разряда омагничивателей бензина и
конусов под карбюратор.
alex2103
Ребята, зачем говорить о том чего не знаем???
ksv71,
Цитата:

по ходу разводящий сайт во второй ссылке, второй продукт вообще
уникум- измеритель температуры выхлопных газов, да х*р ли в нем проку. ИМХО все эти приблуды из разряда омагничивателей бензина и
конусов под карбюратор.



В чем это интересно он разводит? Fool Вбейте хотя бы в гугле "САУВЗ" и посмотрите по форумам отзывы перед тем как такое утверждать!

По поводу измерителя температуры выхлопных газов... Вы уж извените, но не все люди ездят на карбовых жигулях! Если и довольно серьезные моторы с наддувом. Вот для них и нужен EGT-meter.

Какие тут
Цитата:

омагничивателей бензина и
конусов под карбюратор

Оба устройства довольно серьезные разработки на микроконтроллерах.

Если есть реальные вопросы по теме, то с радостью отвечу!

С уважением, Александр.
www.sauvz.ru
DrOn55
Не знаю на счёт второго сайта, а приблуду с первого прошлой зимой хотел себе, много интернета перерыл, говорят хорошая вещь.
А вооще я находил сайт, где подробно описывалось как сделать автоподсос на примере нивы с использованием привода от печки 10-ки. Погугли если интересно.
Trofim
Да че вы тут рассуждаете? Это же реклама чистой воды! Посмотрите внимательно!
alex2103
Trofim, причем тут реклама или нет?!

Я автор САУВЗ и не понимаю на каком основании уважаемый ksv71 начал тут говорить что мой сайт и мои устройства лохотрон...
Я не настроен впадать тут в споры и что-то доказывать.
Если у посетителей данной ветки форума возникнут вопросы по моей системе (САУВЗ), то я с радостью на них отвечу. Wink
Trofim
alex2103
Просто все эти устройства может и не лохотрон, но они в основном для фанатов "лежать под машиной". Их нельзя воспринимать как простое в установке и использовании вспомогательное устройство.
Люди которым машина нужна не как хобби, а как средство передвижения покупают новую машину и ездят, потом меняют на новую. А не пытаются сделать из хлама полноценное транспортное средство.
alex2103
там всего надо 3 провода в минимуме подключить и привод прикрутить на карб Wink
SPRN
anton53
alex2103
Ребят, а Вы случано друг с дружкой не знакомы? 63
Trofim
SPRN
Вот и я о том же )))
Да зарегились почти вместе и только для того, что бы писать в этой теме Smile)))
licher
Trofim

ну ты то спец еще тот так что к твоему мнению надо прислушиваться lol1 ROFL
Trofim
licher писал(а):

Trofim
ну ты то спец еще тот так что к твоему мнению надо прислушиваться lol1 ROFL



ага, +1
2 года стажа как никак. Как говорится, мастерство не пробьешь!
alex2103
Цитата:

Ребят, а Вы случано друг с дружкой не знакомы?



hehe сам только что заметил Smile ну я то только что зарегился, а он еще в декабре. С anton53 не знаком.

Все! Флуд думаю нужно прекратить.
Budy
alex2103 писал(а):

Вбейте хотя бы в гугле "САУВЗ" и посмотрите по форумам отзывы перед тем как такое утверждать!


да вбили.... supercool один поставил, второй - получил, третий - сам спаял.... supercool и собственно все....

alex2103 писал(а):

По поводу измерителя температуры выхлопных газов... Вы уж извените, но не все люди ездят на карбовых жигулях! Если и довольно серьезные моторы с наддувом. Вот для них и нужен EGT-meter.


ну были турбовые движки.... ниразу не думал о необходимости знать сколько температура газов. Знай одно-приехал после отжига, дай турбине остыть на ХХ....Вот для испытаний на стенде это даа... supercool коллектор красиво светится в темноте оборотах так на 5000.... Для наддувных движков лучше знать сколько турба дует... Wink шоб кулак дружбы не словить... hehe

alex2103 писал(а):

Цитата:

Какие тут омагничивателей бензина и
конусов под карбюратор

Оба устройства довольно серьезные разработки на микроконтроллерах.


предлагаю обсудить суперусилитель мощности...не знаю на чем, но увеличиват мощность минимум на 10 % и одевается на конец выхлопной трубы.... 63

alex2103
Может ты и неплохое устройство сварганил.....но конкретики по эксплуатации практически ноль...особенно зимнее время... Pardon
SPRN
Банальная тяга получить денежки за свою разработку, в какой-то степени я их понимаю, как инженер...Если у них получится что реально хорошее сделать, удачи им, а так, радиолюбителей и самоделкиных по всей стране хренова туча, сам таким был, только это всё в школе осталось, сейчас профессиональными вещами занимаюсь.

П.С. Budy Так что ты там говрил про стереоусилитель? 63

anton53
Пацаны, я не в обиду. Удачных технических решений Вам.
DidJ
Может оно и хорошо, но подумайте сколько протянет под капотом моторчик он ПЕЧКИ. Условия под капотом и в салоне совсем не одно и тоже. Что будет когда на него будет попадать масло и прочие прелести. Это первое.
Второе. За $100 автоподсос... Лучше уж МПСЗ поставить. Толку больше. А это усложнение только понижает надёжность, не давая кого-то большого прихода. Ну разве что кого-то очень напрягает подсос вынимать...
AMAROCK
ИМХО...фтопку девайс при такой цене...рублей за 200 - можно и поставить...
diimm
alex2103 Объясни зачем мерять температуру выхлопных газов... А темперетуру тосола не меряет? почему? Помоему проще мерять температуру тосола ИМХО
allisandr
а не проще ли купить проверенный карб с "автоподсосом" от десятки? Razz
DrOn55
allisandr
Карб с автоподсосом не сможет работать в режиме автозапуска, а вот такую вещь если до ума довести, то можно сделать автозапуск.
alex2103
Для тех кто в танке. Эта "вещь" уже давно доведена до ума и успешно работает в паре с сигнализацией с функцией автозапуска.
По поводу моторчика не надо напрягаться. Он отлично себя зарекомендовал.
Начало разработки было в 2008 году. С тех пор привод отлично живет у меня под капотом. Климат конечно у нас не особо суровый. От -15 до +35.
Клиенты из севера России наблюдают проблемы с приводом при температурах ниже -40. Решается простейшим обогревателем из резистора.

Карб от 2110 не может обеспечить автозапуск. Там во-первых нужно чтоб кто-то взвел устройство, во-вторых нужно постоянно подгазовывать т.к. силы биметаллической пластины не хватает на открытие заслонки.

diimm,
Цитата:

Объясни зачем мерять температуру выхлопных газов... А темперетуру тосола не меряет? почему? Помоему проще мерять температуру тосола ИМХО


Мы говорим о разных устройствах. САУВЗ меряет в том числе температуру ОЖ. Температуру выхлопа измеряет другое устройство "EGT-Meter". Предназначено оно для боевых надутых моторов. Позволяет проконтролировать аварийное обеднение смеси и как следствие повышение температуры выхлопа. Длительная работа мотора в таком режиме чревата расплавлением поршневой.

AMAROCK,
Цитата:

рублей за 200 - можно и поставить...


Уважаемый, вы случайно за последние 10 лет в магазин ходили? Какие 200рублей? Голая плата около 200р стоит...ГОЛАЯ!

anton53 НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К САУВЗ И КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы