Страница 1 из 3

Нужны ли подушки безопасности

  • Да[ 47 ]87%
  • Нет[ 4 ]7%
  • Не могу решить[ 3 ]5%
Всего голосов: 54
Proteus
cry
Всегда думал, что вещь жутко полезная.
Но сегодня увидел аварию между Казанью и Челнами cry cry cry Тойота Авенсис и 2 фуры -- водила живой, но вроде не соображал ничего, звуков и прочего -- нема от него cry cry cry

Вот ехал потом всю дорогу, и думал, может, лучше без подушек в тотал уйти, чем овощем? cry
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

Всегда думал, что вещь жутко полезная.
Но сегодня увидел аварию между Казанью и Челнами Тойота Авенсис и 2 фуры -- водила живой, но вроде не соображал ничего, звуков и прочего -- нема от него

Вот ехал потом всю дорогу, и думал, может, лучше без подушек в тотал уйти, чем овощем?
_________________


У этого овоща,мож сотрясение, и через месяцок он отплясывать бут! а без подушек бы -так ,возможно сразу в тотал...
По мне так уж лучше шанс! а в тотал всегда уйти успеешь!
Chud
Авто: Lada 110, 2001 г.в., 1,5 л., 8 кл., цвет "Нептун".
Proteus писал(а):

cry cry

Вот ехал потом всю дорогу, и думал, может, лучше без подушек в тотал уйти, чем овощем?


Товарищ дорогой, ты не думай, за тебя автотаз все уже продумал.
Тотал для тебя, онли тотал... pst
Proteus
Виктор-Вишня
ну да, в принципе... Просто 9 часов ехал, из них последние 6 часов -- от места аварии... Все думал... Решил у народа мнение спросить.
Proteus
Chud
как всегда, самый добрый Smile
Chud
Proteus писал(а):

Chud
как всегда, самый добрый Smile


Я не со зла, но выбора у тебя нет. Pardon
Proteus
Chud
Калин-Приор и с подушками нынче продается. А мой тазик хоть и бодрый, но к лету, авось, и махну...
El Dron
Proteus
в твоем тазе мобыть и ненужна, куле от нее толку, если кузов мнется- как бог на душу положит.
Proteus
El Dron
Да я не про ТАЗы спрашивал, а про подушки безопасности. Кто как считает!!! Evil or Very Mad

В принципе, солидарен с Виктор-Вишня Drinks or Beer
DerDen
Proteus писал(а):

El Dron
Да я не про ТАЗы спрашивал, а про подушки безопасности. Кто как считает!!! Evil or Very Mad

В принципе, солидарен с Виктор-Вишня Drinks or Beer



у меня 4 я спокоен
Chud
Proteus писал(а):

El Dron
Да я не про ТАЗы спрашивал, а про подушки безопасности. Кто как считает!!! Evil or Very Mad


Лучше с ними, чем без них...как то так.
El Dron
Proteus писал(а):

Да я не про ТАЗы спрашивал, а про подушки безопасности. Кто как считает!!!

В принципе, солидарен с Виктор-Вишня


ептыть, очередной риторический вопрос на типа: куда лучше сигануть с 5и метровой высоты, на стог сена или на голый бетон?
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Proteus писал(а):

Chud
как всегда, самый добрый Smile


Я не со зла, но выбора у тебя нет. Pardon


Да у тебя тоже нет. Pardon
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

Proteus писал(а):

Chud
как всегда, самый добрый Smile


Я не со зла, но выбора у тебя нет. Pardon


Да у тебя тоже нет. Pardon


Я их могу отключить. Через жопу правда, но могу.
Но не вижу смысла. Pardon
Span1el
У мну 9-тина Балтика, дык я родной Вазовской ПБ боюсь больше чем самой аварии(ТТТ, упаси боже и от того и от другого)!!!
El Dron
Span1el писал(а):

У мну 9-тина Балтика


ыыы я такое не пъю nea
Span1el писал(а):

дык я родной Вазовской ПБ боюсь


откуда у ваза срс с эйрбэгом- все импортное, нессы
Span1el
Да хз, мож главному инженеру АВТОВАЗА достались от бабули какие-нить пуховые с перьями, вот их и затолкли Pardon Лампочка на руле горит, мол "заряжено", но я ипал проверять.
El Dron
Span1el писал(а):

пуховые с перьями, вот их и затолкли


дане, все пучком, разве что списдели по дороге, или забыли подключить bboyan
MIK1982
Proteus писал(а):

Калин-Приор и с подушками нынче продается


а они работают )))

видел аварию недалеко от Орехово Зуево там китаец в отбойник влетел морды на авто нет а подушки не сработали
Sdesi
MIK1982 писал(а):

видел аварию недалеко от Орехово Зуево там китаец в отбойник влетел морды на авто нет а подушки не сработали



Это нормально.... просто китайцы забыли насос положить которым подушки надувать надо... pst
Цифра
Конечно нужны, что за невоенные вопросы. Это как про ремни говорят, типо был бы пристегнутый - погиб бы, а так вылетел из машины, вот жив, здоров.
Dima red
А есть на форуме кто-нибудь у кого срабатывал сабж? Просто интересно как это? Я так предполагаю что об подушку там тоже удар нехилый получается? На себе что-то пробовать особого желания нет.
MIK1982
Dima red писал(а):

А есть на форуме кто-нибудь у кого срабатывал сабж


да срабатывали на тойоте 92 года )))
лучше о подушку чем лицом о руль
Wanderlust
Тут еще вопрос - а был ли тот водитель пристёгнут ремнём, или как "модно" - сзади кресла в замок вставляют. Если не пристёгиваться - то от подушек скорее вред.
Olegan-TLT
ну тут чуваки есть- им абс не айс. наверное и подушки тоже такая же излишняя опция для кого-то... очки ведь разбить могет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы