Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Случай с местом на стоянке
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения -> Случай с местом на стоянке вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возле своего дома я
Стараюсь ставить авто на одно, "свое" место
36%
 36%  [ 31 ]
Ставлю куда придется
63%
 63%  [ 53 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
8028
Забанен
Забанен

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:13
Ответить с цитатой

Proteus писал(а):
8028 писал(а):
Proteus писал(а):

там еще с друзьями посидеть можно
Бермадей писал(а):
бабу трахнуть

ВО! Good

у нищебродов нет гаражей ROFL а у тех у кого в голове хлам-то и в гараже достаточно 63
8028 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@#Y@

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:14
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):

Че ваще за манера такая деревенская, обязательно гараж какой-то и обязательно туда ставить??? lol1

Деревенская манера - это тачка в десяти шагах от подъезда и отговорка "машина нужна чтобы ездить, а не ходить за ней на стоянку". Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать.
Proteus писал(а):
8028 писал(а):
Proteus писал(а):

там еще с друзьями посидеть можно
Бермадей писал(а):
бабу трахнуть

ВО! Good

у человека нет прав, нет машины, зато есть гараж - где стоит кровать и куда приводятся бабы... hehe
$@#Y@ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad B

На форуме 12 лет
Авто: Hyundai Solaris 2017 1.6AT, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:21
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):
Деревенская манера - это тачка в десяти шагах от подъезда и отговорка "машина нужна чтобы ездить, а не ходить за ней на стоянку". Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать.

Ты свой член на ночь тоже отстегиваешь? Или тя прёт в метель к гаражу херачить по 30*С морозу? 63

Ты вояка чтоль или бывший или сынок вояки?
Обычно это у них как у собак свои места расписаны, гаражи там по званию розданы... ROFL

Proteus

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:30
Ответить с цитатой

Vlad B
а вот у меня двое соседей по гаражу -- военные в запасе. Оба подполковники. Иногда вечером ставишь машину, ну и с ними, порой, пересечешься, посидишь за рюмочкой водки -- интересные собеседники однако. Good

И про член ты глупость сморозил.

Vlad B писал(а):
Или тя прёт в метель к гаражу херачить по 30*С морозу?

Зато не танцуешь вокруг нее в мороз, когда она на улице не заводится.
Proteus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
8028
Забанен
Забанен

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:33
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):

Ты свой член на ночь тоже отстегиваешь?

а шо у тя твой член и автомобиль выполняют одинаковые функции? 63
8028
Забанен
Забанен

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:35
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):

у человека нет прав, нет машины, зато есть гараж - где стоит кровать и куда приводятся бабы... hehe

зря смеешься-есть и такое(права есть) но вместо кровати раскладушка,к примеру-во время смены автомобиля,возникших материальных затруднений и.т.д.Лично знаю таких...
Бермадей

На форуме 8 лет
Авто: Mutsibushi Lacner Evoltuion и служебный кукуйлендер
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:37
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):
Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать

вериш-нет... машина в двадцати трёх секундной досягаемости - поднять жопу, одеть тапки, выйти во двор, открыть... А ТАКОЕ ЗАПАДЛО КАЖДОЕ УТРО ХОДИТЬ ВКЛЮЧАТЬ ОБОГРЕВАЛКУ!!!! Так и выезжаю из дому в задуббббевшей машине... дбдбдбдбдбб... холллодно.... Sad

Vlad B

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:39
Ответить с цитатой

Proteus писал(а):

Ах да, в гараже +20*С... hehe

Proteus писал(а):
а вот у меня двое соседей по гаражу -- военные в запасе. Оба подполковники. Иногда вечером ставишь машину, ну и с ними, порой, пересечешься, посидишь за рюмочкой водки -- интересные собеседники однако.

Интересные, но отмороженные по поводу "своих мест", у них так в мозгу запрограммировано - звания дают, обмундирование дают, квартиры дают, довольствие и пайки дают, места под машины в новых домах с этими заселенцами тоже по их мнению "дают", гаражи им дают еще...

Привыкли они что им всё на халяву достается.

Тока они не понимают, что другим эти гаражи достаются за 5-10 тыс. баксов и не каждый себе это может позволить, а уж чтоб в этот гараж еще и пистовать 7-15 минут - это надо быть совсем "военным", в такой гараж надо ходить если он на халяву достался.
Но многие вояки у нас их тупо сдают, тачки ставят во дворе, пусть другие идиоты 10 минут с утра в мороз снег разгребут сначала, потом токо в машину попадут... ROFL

Proteus писал(а):

Моя 21113 в -28*С спокойно заводилась, а если кто по-военному минералки бахнул в двигло, да АКБ с УАЗика списал себе, тому так и надо, гараж и прочие геморрои. 63

$@#Y@

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:40
Ответить с цитатой

Задрало то, что я после работы уставший приезжаю, чтобы дома пожрать - а все места заняты такими умниками, которые на ночь паркуются. Я приезжаю с покупками тяжелыми - а встать тупо негде из-за стоящих везде автомобилей. Я иду пешком - а на асфальтовом тротуаре стоит очередной автомобиль человека, которому впадлу десять минут пройти из гаража/со стоянки, поставив автомобиль туда, обходить автомобиль приходится по газону, который превратился в загон для свиней из-за регулярно паркующихся там автомобилей.
Притом заметь - те, кто стоит на оборудованных местах стоянки во дворе - ну фиг с ними, пусть стоят. Но места-то не резиновые, всем не хватает - вот и ставят на газоны и тротуары.

Раньше у нас с этим делом было проще - у кого был гараж, все ставили только туда, кто-то на стоянку ставил. На тротуары никто не парковал никогда. Года 3 назад новые дома заселили бывшими вояками - и началось. Сначала ночью машины стояли на тротуарах у новых домов, притом что в 30 метрах была свободная гостевая парковка. Затем на ночь парковка тоже была забита. Потом пошли в ход тротуары. Потом газоны, последними пали детские площадки.
$@#Y@ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad B

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:42
Ответить с цитатой

8028 писал(а):
а шо у тя твой член и автомобиль выполняют одинаковые функции?

А шо шавка-клон, ты еще и разговаривать умеешь? pst

$@#Y@ писал(а):
Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать.

Ты мля еще на электричке до гаража езди, или ваще на электричке. ROFL

Знаю одного такого, даж счаз на своём Лансере не ездит в -8*С, на электричке гоняет 45руб туда и 45руб обратно + маршрутки... Зато говорит - выпить может, тож бывший вояко. pst

Бермадей

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:46
Ответить с цитатой

даушь... искренне сочуствую жильцам многоэтажек, а темболе микрораёнов уплотнённой застройки... Помню, года полтора назад когда работал на фирме по установке спутников, приходилось ездить в такие микрораёны - мама не горюй, хрен где поставишься...
$@#Y@

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:47
Ответить с цитатой

Бермадей писал(а):
$@#Y@ писал(а):
Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать

вериш-нет... машина в двадцати трёх секундной досягаемости - поднять жопу, одеть тапки, выйти во двор, открыть... А ТАКОЕ ЗАПАДЛО КАЖДОЕ УТРО ХОДИТЬ ВКЛЮЧАТЬ ОБОГРЕВАЛКУ!!!! Так и выезжаю из дому в задуббббевшей машине... дбдбдбдбдбб... холллодно.... Sad

Мне как-то совершенно не лень два раза в день прогуляться по воздуху. А ты автозапуск вкорячь, кнопкой щелк, через полчаса сел в теплую машину и поехал.
Vlad B писал(а):

Ты мля еще на электричке до гаража езди, или ваще на электричке. ROFL

Я же тебе говорю - 7 минут до гаража, а сосед, у которого есть гараж, ставит свою машину во дворе. Это как называется?
Acquirer

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:48
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):
Ты мля еще на электричке до гаража езди, или ваще на электричке.

Сильно сказано, от души...

$@#Y@

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 22:57
Ответить с цитатой

Бермадей писал(а):
даушь... искренне сочуствую жильцам многоэтажек, а темболе микрораёнов уплотнённой застройки... Помню, года полтора назад когда работал на фирме по установке спутников, приходилось ездить в такие микрораёны - мама не горюй, хрен где поставишься...

Это да, у нас новые районы - так там не двор, а автостоянка. Вот такая красота:
Бермадей

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:04
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):

А один раз случай был - пока мастырили на чердаке тарельку, меня заблокировала какая-то камрюха... Я и пихал её, и сигналка выла пол-часа, а время-то идёт... А мне поую!! Я вытащил из багажника палиспасты (такая фигня из 2 блоков и каната, для натяжки междомовых тросов для подвески кабеля. Размотал, зацепил одним крюком за ушко буксировочно, другим - за рельсу от мусоропровода... ЖЫК-ЖЫК - за пару минут волоком оттащил эту камрюху посреди дороги прям к мусоропроводу... Гы... она так лихо на заблокированных колёсах перевалила через два бордюра...

Proteus

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:08
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):
Ах да, в гараже +20*С...

Неск. лет назад на улице было -42*С, а машина в гараже ночь стояла и завелась. В гараже всяк теплее, чем на улице было.

Vlad B писал(а):
Моя 21113 в -28*С спокойно заводилась

Ну не хвастайся-не хвастайся Smile Моя в -32*С после ночной стоянки на улице с первого раза завелась. Правда, на след. день в -34*С уже не смогла -- масло ЗИК 5-ка загустело.

Vlad B писал(а):
а уж чтоб в этот гараж еще и пистовать 7-15 минут - это надо быть совсем "военным"

Нужно быть дисциплинированным, и не нежиться в постельке, а, натянув ушанку бодро писдовать выполнять свои обязанности.

$@#Y@ писал(а):
Я же тебе говорю - 7 минут до гаража, а сосед, у которого есть гараж, ставит свою машину во дворе. Это как называется?

Это соседу нужно объяснить, что он м*дак Mad Fool
Proteus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxred

На форуме 12 лет
Авто: 21093 "98=> Accent "04=> A4 "02("repaired")=> Kia Rio - проект => BMW 320d f30
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:11
Ответить с цитатой

Andriy01 писал(а):
За дороги каждый водитель платит пошлину - транспортный сбор.

Получается опять, что всем принадлежит. Wink

• Консультации в области в трудоустройства.
  • Автоматизация учета.
  • Перевод с/на английский
maxred сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@#Y@

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:12
Ответить с цитатой

Proteus писал(а):

Vlad B писал(а):
Моя 21113 в -28*С спокойно заводилась

Ну не хвастайся-не хвастайся Smile Моя в -32*С после ночной стоянки на улице с первого раза завелась. Правда, на след. день в -34*С уже не смогла -- масло ЗИК 5-ка загустело.

Вчера после ночи в -20 на стоянке аккум сдох(а в гараже он держался молодцом - теплее все же). Я не ныл - пятнадцать минут пешего ходу в гараж, другой аккум на санки(хорошо хоть были они среди хлама в гараже) и обратно на стоянку. Завелся нормально.
Vlad B

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:12
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):

Это? - "Делать тебе нефиг!" , вот как это называется. Живешь как робот по образцу и подобию, зомби!

Acquirer писал(а):
Сильно сказано, от души...

А чо, у нас есть алени, которые гараж покупали в одной части города, а жили в другой. ROFL hehe
Типа на автобусе проехаться с утреца... 63 Идиоты... pst

$@#Y@ писал(а):

Слухай гражданин, ты давно из леса вышел? hehe

Бермадей

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2010 23:40
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):
Типа на автобусе проехаться с утреца...

пол-страны таких! Помнишь комедию Рязанова "ГАРАЖ"? У меня дядьКоля такой ездюк был... В 5 утра ехал через весь город, чтобы завестись и к 8 утра опять через весь город добраться на работу. Вечером так-же - гараж-дом. К полуночи успевал вернуться домой....

брат шумы

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2010 00:18
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):
Я приезжаю с покупками тяжелыми - а встать тупо негде из-за стоящих везде автомобилей. Я иду пешком - а на асфальтовом тротуаре стоит очередной автомобиль человека, которому впадлу десять минут пройти из гаража/со стоянки, поставив автомобиль туда

ху.ню говоришь Smile .у нас в микрорайоне живут где-то под 20 тыщ народу и количество многоквартирных домов под 100(точно не считал)...так на всю кучу народа всего одна стоянка машин на 100(где всегда нету мест) и два маленьких гаражных кооператива(гаражей по 50 каждый)

брат шумы сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad B

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2010 00:19
Ответить с цитатой

$@#Y@ писал(а):
всем не хватает - вот и ставят на газоны и тротуары.

По закону, на тротуаре можно ставить, но не заграждать проход для пешиков, на газоне, у нас 5000руб стоит поставить.

Так что это сугубо ваши деревенские проблемы.

Proteus писал(а):
Нужно быть дисциплинированным, и не нежиться в постельке, а, натянув ушанку бодро писдовать выполнять свои обязанности.

Вот про "дисциплинированность" обращайся к тем, кто тебе эту дисциплину насаждал, а так же не забудь купить всем по гаражу.

Proteus писал(а):
Это соседу нужно объяснить, что он м*дак

А он те объяснит что ты нехороший человек, с помощью заявления в милицию! Это его личное право где ему стоят и как! vfac

$@#Y@ писал(а):
Вчера после ночи в -20 на стоянке аккум сдох

Ну это твои проблемы, надо АКБ менять раз в 4-5 лет и заряжать его раз в год хотя бы, и не покупать всякое г@$но что подешевле.

Бермадей писал(а):
Вечером так-же - гараж-дом. К полуночи успевал вернуться домой....

Причем эти идиоты считают и насаждают всем - что это правильно! lol1 Они б еще по квартирам ходили и учили как щи готовить, бараны мля. supercool

Бермадей

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2010 00:32
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):
ни б еще по квартирам ходили и учили как щи готовить, бараны мля.

pst pst pst не поверишь - ХОДЯТ и УЧАТ!!! Щютк... А вобще это пока ещё не проблема. Проблема будет тогда, когда доступность автомобилей станет ещё больше! Уже сегодня в маленьких провинциальных городишках типа наших Георгиевска, Пятигорска, Кисловодска и т.д. в часы пик имеют место быть ПРОБКИ!!! Как в МСК или в РОСТОВЕ... В самом Ставрополе в 17-00 вобще город СТОИТ до 20-00 и позже. Утром такая-же фигня. В Ростов я уже пол-года не рискую ездить... на машине всмысле, только паровозом, по городу ножками... pst

Vlad B

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2010 00:37
Ответить с цитатой

Бермадей писал(а):
Проблема будет тогда, когда доступность автомобилей станет ещё больше! Уже сегодня в маленьких провинциальных городишках типа наших Георгиевска, Пятигорска, Кисловодска и т.д. в часы пик имеют место быть ПРОБКИ!!!

Ну вот видишь, это для селян непривычно просто, вот и "негодуе".
Привыкли что - "здесь мой сортир - здесь я сру, здесь мой гараж - тута у меня машина стоит, здесь жена - я её люблю, а не сосед петрович пока муж на службе и т.п." Паркетные хенералы и прочие капитано-прапорщики... lol1

8028
Забанен
Забанен

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 08 Января 2010 00:39
Ответить с цитатой

Vlad B писал(а):

А он те объяснит что ты нехороший человек, с помощью заявления в милицию! Это его личное право где ему стоят и как! vfac

по закону придомовая территория является общей для всех жильцов дома,имеющих автомобили либо без таковых...и каждый в равной степени может ею воспользоваться...телеги пусть строчит хоть папе римскому...его личное право начинается вместе с порогом его собственной квартиры... supercool
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: