Страница 1 из 1
solo1
Пытабюсь определиться, что выбрать на зиму в ценовой категории 1000-1400 руб. на Ваз 102 R-13. Выбираю между Нордманом, Медео и Медведем Я-670. Смотрел различные тесты, но там результаты противоположные, при почти одинаковом составе участников результаты одной модели отличаются очень сильно.
Кто сталкивался с такой проблемой выбора и из своего опыта подскажите что брать.
VladVN
В аналогичной ситуации был ровно год назад. Правда тогда еще не было Я-670, а была Я-620.
Я выбрал Medeo. Причина была следующая: Medeo - это фактически GoodYear Ultra Grip-400, снятая с производства у GoodYear (замененная на Ultra Grip-500). Оборудование и технологии были переданы на ЯШЗ. Резиновая смесь, конечно, наша. Однако, при покупке этой резины по моему опыту и опыту моих друзей надо быть готовым к проблемам с балансировкой этой резины.
РВВ
Сначало определись ТЫ будеш ездить в городе или загородом. В городе(Москве) советую без шипов. Ездил на Я-512 не шипованной-нормально зиму отездил. Про Ярославскую резину тоже слышал, что она плохо балансируется, у меня на диски при балансировки примерно по 50 гр. повесели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы